logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Международный рынок

Международный рынок 2014 смотреть онлайн

Постер Международный рынок
8.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 декабря 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Юн Джэ-гюн
Актеры:Хван Джон-мин, Ким Юн-джин, О Даль-су, Чон Джин-ён, Чан Ён-нам, Ра Ми-ран, Ким Сыль-ги, Ли Хён, Ким Мин-джэ, Тхэ Ин-хо
Описание кино Международный рынок

В центре события драматического фильма «Международный рынок» оказывается юноша Ток-Су. В разгаре кровопролитной войны в начале пятидесятых годов прошлого века он со своей семьей был вынужден бежать из своего родного города. В суматохе он теряет из виду отца с маленькой сестренкой, и ему не остается ничего другого, как сесть на корабль с остальными родственниками. С этого момента он становится кормильцем семьи, оставшейся без главы, а так же юноша вынужден сам пробивать себе дорогу «в люди».

Шло время, Ток-Су взрослел, пролетели школьные годы и пора усердной учебы. Получив среднее образование главный герой пошел работать на шахту. Тяжелый труд способствовал физическому и моральному развитию парня. Пройдя сквозь нелегкие испытания он закалил свой характер и как бы ему не было трудно, он продолжал идти вперед, к своим целям и мечтам, навстречу светлому будущему. Вскоре он познакомился с потрясающей девушкой, на которой женился. Так появилась еще одна дружная семья, в которой царили мир, покой и любовь. Но все это время главный герой ни на минуту не оставлял надежду найти своих близких, пропавших в страшные годы войны.

Ближе к зрелому возрасту Ток-Су с женой и детьми перебираются в его родной город и открывают собственный небольшой магазинчик. А главный герой упорно продолжает поиски отца и сестры, пытаясь воссоединить утраченные семейные связи.

Южнокорейский фильм «Международный рынок» рассказывает о большой истории маленькой страны, на долю жителей которой пришлось немало жестоких испытаний. Война унесла много жизней, еще больше покалечила. Огромное количество семей оказались разлучены и многим из них так и не удалось воссоединиться, а ведь нет ничего страшнее, чем потерять своих родных и близких людей. Чтобы продолжить жить, требуется немало мужества и отваги, чтобы стиснув зубы продолжить свой путь с навеки поселившейся болью в сердце. Главный герой драмы «Международный рынок» достойно принял все испытания, которые преподнесла ему судьба. Удастся ли ему вновь обрести отца и сестру?

Смотреть онлайн фильм Международный рынок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com