logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Время приключений

Время приключений 2013 смотреть онлайн

Постер Время приключений
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:10 апреля 2013
Страна:Франция, Бельгия, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Жером Боннел
Актеры:Эммануэль Дево, Гэбриел Бирн, Жиль Приват, Орелия Пети, Лорен Капеллуто, Франсуаза Лебрун, Дени Меноше, Себастьен Пудеру, Оливье Брош, Эдди Киньяра
Описание кино Время приключений

Вниманию зрителя предлагается кинокартина «Время приключений», которая относится к жанру мелодрама. Эта работа создана благодаря объединению кинематографистов из двух стран – Бельгии и Франции. Внезапное столкновение ведущих персонажей картины «Время приключений» превратилось в существенное и решающее. Аликс – уже вовсе не юная, но довольно знаменитая актриса со своими принципиальными планами на прожигание жизни. Она вынуждена каждый день выезжать на пробы в кино из Кале в Париж. В этом городе она представляет себя провальным образом и позорно выступает на отборочном туре. После своей неудачной попытки она отправляется обратно в родную ей местность, где проявляет себя в театральных постановках. Актриса огромное время проводит в пути, чтобы добраться до нужного места.

Дабы прибывать вовремя на пробы в кино, Аликс вынуждена вставать по первому лучу солнца, поэтому она страдает жутким недосыпанием. На личной стороне у женщины тоже не все так просто, как она желала бы. Ее взаимоотношения висят на ниточке, и вот-вот им придет конец. А ведь Алис так нуждается в поддержке близких людей! И кроме него у нее, в большой столице с огромным количеством населения, нет никого, кто бы мог оказать ей моральную помощь...

Но, в один миг все преображается, все трудности уходят на задний план. В тот момент, когда в каждодневной ранней дороге на работу девушка встречает обаятельного мужчину. Этот привлекательный, с восхитительным обличием путник, как выяснилось позже, знаток литературы в Англии и зовут его Дуг. Он с первой встречи впал в сердце актрисы. Да и сам мужчина потерял голову, как молодой юноша, хотя, с самого начала, вовсе не был склонен к романтике.

Аликс и Дуг встретились взглядом, ощутили пробежавшую искру в киноленте «Время приключений». Молодые люди осознали, что они являются одним целым, две части единого, которые повстречали друг друга. Девушка, без сомнений, была наготове идти по стопам Дуга, хотя разумно осознавала, что их случайная встреча, дебютная, быть может, станет завершающей... Как окончится эта случайная стычка и что за ней последует? И разве бывают случайности, при которых ощущается родственность душ? Их тянет друг к другу, несмотря на расстояние. Что их ждет в дальнейшем, и завяжутся ли у них отношения в фильме «Время приключений»?

Быть может, актриса на протяжении всей своей жизни искала действительно истинное счастье не в том месте, где оно оказалось. Какие изменения теперь претерпевает ее жизнь? Здесь и взяла свое начало очень увлекательная история, и одновременно очень запутанная. В 2013 году мелодрама «Время приключений» приняла участие в фестивале кино Трайбека. А вот Кабуре, на кинофестивале посвящённого романтическим фильмам режиссера Жерома Боннеля, эта лента заполучила награду за самую удачную женскую роль и за самую успешную картину.

Смотреть онлайн фильм Время приключений 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com