logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последняя девушка

Последняя девушка 2015 смотреть онлайн

Постер Последняя девушка
5/10 (64 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:8 июля 2015
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Тайлер Шилдс
Актеры:Эбигейл Бреслин, Уэс Бентли, Логан Хаффман, Камерон Брайт, Александр Людвиг, Рис Томпсон, Франческа Иствуд, Эмма Паэтц, Грэйсин Шиней, Дезире Зуровски
Описание кино Последняя девушка

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Последняя девушка». В фильме снялись такие знаменитые актеры, как Эбигейл Бреслин, Уэс Бентли, Саша Людвиг и многие другие. Картина относится к жанру напряженного боевика, поэтому будьте готовы пощекотать свои нервы. 


Главная героиня – малолетняя сирота Вероника. Спустя время, как девочка лишилась родителей, она оказывается в руках у загадочного киллера. В прошлой жизни у него случилась какая-то трагедия. Киллера зовут Уильям. Мужчина начинает обучать малышку своему ремеслу. Вероника вынуждена учиться длительных двенадцать лет его кровопролитной и бездушной профессии. Она взрослеет. Уильям перестает для нее означать что-то большее, чем просто человек, обучающий ремеслу.


Героиня становится стеснительной и чувственной одиночкой. Девочка начинает обучаться в новом учебном заведении. Создается впечатление, что она не сможет быстро отыскать себе приятелей. Несмотря на это парочка молодых личностей зовет ее провести выходные с их друзьями. Вероника принимает приглашение. По дороге, героиня, столкнется с огромным количеством жизненных уроков и трудностей. Все это, подстраивает ей Уильям. Дебютной трудностью станет охота. В действительности доброжелательные молодые парни – это беспощадные убийцы. Они забавляются таким образом, что ведут охоту на юных красоток и позже жестоким образом разделываются с ними. Недавно прибывшая в школу ученица, придерживающаяся в стороне, создает впечатление превосходной мишени для их извращённого увлечения. Но преступники не ведают о том, что на протяжении всех своих лет, загадочный незнакомец натаскивал свою ученицу. Он прививал ей навыки ведения боя и владения оружием. Настало время применить их на практике. И те, кто в настоящее время преследует героиню – станут ее дебютным испытанием.


Ведущий персонаж ленты «Последняя девушка» принимает на себя роль глупой и ветреной девочки. С целью, чтобы оказаться в игре. Девушку быстро подмечают и зовут в «иной мир». Серьезно настроив себя, она идет со своими новыми приятелями на их возлюбленную территорию пыток. Далее все происходит по задумке молодых парней. Юную красавицу связывают и предлагают пять минут на то, чтобы девушка постаралась скрыться. Далее идет в ход погоня. Несмотря на это Ника оказывается твёрдым орехом. Она поочередно отыскивает своих недоброжелателей. Они находятся, благодаря девочке, в состоянии наркотического опьянения. Парни, вместо того, чтобы скрываться, начали просить о помощи. Это совсем не входило в планы «охотников». Но получится ли у Вероники преодолеть трудности? И перейти ко второму заданию?


Показывая красоту и жестокость ведущего персонажа, конец фильма «Последняя девушка», как настоящее искусство, ставит вопросы метафизики. Как в ней уживаются разные по своей природе сущности – дарующая жизнь и несущая смерть. Исходя из этого, фильм может быть отнесен к философско-идеалистическому направлению, в котором справедливость выйдет из игры победителем.

Смотреть онлайн фильм Последняя девушка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com