logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безумные преподы: Миссия в Лондон

Безумные преподы: Миссия в Лондон 2015 смотреть онлайн

Постер Безумные преподы: Миссия в Лондон
6.4/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:24 декабря 2015
Страна:Франция
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Актеры:Кев Адамс, Изабель Нанти, Дидье Бурдон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре, Стефи Сельма, Раймон Бошар, Фред Туш, Гайя Уайсс, Том Хадсон
Описание кино Безумные преподы: Миссия в Лондон

В фильме «Безумные преподы 2: Миссия в Лондон» снова встретитесь с уже полюбившимися героями из первой части этого кинофильма. Когда-то команде сумасшедших профессоров удалось пробудить тягу к знаниям у самых безбашенных учеников лицея. Для этого они использовали совсем непедагогические, а местами и абсурдные методы преподавания.

Итак, знакомьтесь с неординарными героями кинофильма «Безумные преподы 2: Миссия в Лондон». Одна из кино героинь ленты – толстая Глэдис, истеричка с кучей фобий. А еще мы повстречаем брутального, спортивного балбеса Эрика и учителя истории Полошона, не снимающего свой костюм Наполеона. Компанию им составят Тиросье – математик, балующийся лёгкими наркотиками и безумный химик Альберт со своими взрывоопасными экспериментами. Внесут яркие краски в это общество: сексуальная преподавательница французского – Амина и учитель философии Морис, которого вообще следует обходить стороной.

Хорошая команда собралась в кинокартине «Безумные преподы 2: Миссия в Лондон», но именно им поручено обучать детей. Когда-то они были аутсайдерами среди учителей. Им приходилось очень туго в своей профессии, но общаться с кем-то ещё сложнее. Это продолжалось до тех пор, пока некто добрый не внушил им, что положительный результат может дать только отсутствие порядка в учебной системе. А еще, пренебрежение традиционным учебным процессом. И с одной стороны – это чистая правда, ведь дети любят нестандартных преподавателей. Однако отрицательная сторона этого даёт обычно низкие оценочные баллы.

В предыдущей ситуации главным героям фильма «Безумные преподы 2: Миссия в Лондон» удалось успешно выкрутиться с хорошим результатом. Но теперь безумных преподавателей ждёт увлекательная поездка в Англию. Там им предстоит своими необычными методами подорвать устоявшуюся систему преподавания в старейшем престижном институте.

Преподавательский состав из Франции был выброшен с парашютами на берегу Англии с суперсекретной миссией. Она предполагает заменить английских коллег безумными французскими учителями для обучения элиты Британской короны. Данный эксперимент должен поспособствовать открытию у учащихся широких способностей и возможностей. После небольшого совещания со своими кураторами, безумная команда из фильма «Безумные преподы: Миссия в Лондон» приступает к выполнению своих обязанностей в элитных классах института.

Смотреть онлайн фильм Безумные преподы: Миссия в Лондон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Slava64rus
    Добавлен: 10 сентября 2015 08:05
    "Безумные преподы 2" - отличный вариант провести веселый вечер в кругу семьи за просмотром неплохой комедии. По моему мнению, фильм хорош во всех аспектах: легкий и не пошлый юмор, интересная сюжетная линия. И, что важно, нет замены актеров, как это часто бывает. Конечно, фильм не претендует на звание супер-комедии, не стоит его сравнивать с комедиями Джимма Керри и так далее. Отнеситесь к нему проще и Вам понравится.
  2. Алена
    Добавлен: 21 января 2016 10:16
    Фильм "Безумные преподы 2" веселый, смотрела 1 часть, очень понравилась и решили посмотреть эту. Не разочаровались, посмеялись от души. Юмор не "ниже пояса" добрый и поучительный фильм. Советую посмотреть, кто не знает чем заняться.
abuse: hdxasite@gmail.com