logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День выборов

День выборов 2007 смотреть онлайн

Постер День выборов
9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:18 октября 2007, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Олег Фомин
Актеры:Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Александр Семчев
Описание кино День выборов

Фильм «День выборов» продолжает творческие порывы Квартета И во главе с режиссёром Дмитрием Дьяченко и совместно с музыкальной группой «Несчастный случай», по ранее поставленным ими спектаклям про мастеров импровизации радио направления. В этот раз им пришлось ради победы своего слова пойти против мнения жителей одной области, против тамошних компетентных органов и... они смогли победить! Правда, не в той области, со слушателями которой «боролись», но это уже несущественные мелочи, если задуматься. Радует, что Квартет И, перекочевав с театральных подмостков на большой экран, не растерял боевого задора, а скорее наоборот «День выборов» – неповторимый, разноплановый и очень музыкальный фильм, все в события в котором «абсолютно выдуманы и совпадения с реальностью случайны».

Картину «День выборов» снимали в Ярославской области. В данном театральном творении, перешедшем в кино формат, снимаются: Елена Князева, Максим Виторган, Нонна Гришаева, Камиль Ларин, Анна Азарова, Георгий Мартиросян, Елена Шевченко, Андрей Макаревич, Наталья Рева, Ростислав Хаит, Ольга Лосева, Василий Уткин, БИ-2, Михаил Полицаймако. Так же, в картине участвуют те, кто играют на экране самих себя. В их числе: Владимир Шахрин, Андрей Григорьев-Апполонов. Фильм получил одобрение зрителей и получил награду в 2007 году на восьмом кинофестивале «Улыбнись, Россия».

Все знают прекрасно, что не бывает честных выборов. Даже в голливудских фильмах, где все просто кристально неподкупны и справедливы, у кандидата может быть грешок. Что уж говорить о жизни, где депутаты порой – простые пешки в руках сильных игроков. И вот, одному такому игроку захотелось продвинуть свою фигурку на доску власти. Пешка его не ведома никому поэтому нужен пиар. И желательно, с душой, с размахом, с чувством, чтобы доверчивый избиратель поверил сразу именно ему и только ему. Это ответственное дело. Во всяком случае так думают все кроме игрока, поручающего пиар своей фигурки студии радио «Как бы радио». Радио, чьи сотрудники способны сотворить из мухи стадо слонов с барабанами пропиарить кандидата не сложно. И даже если городские бандиты, милиция, казаки и военные выступают против кандидата, он все равно победит! Конечно, до этого момента, стараниями доблестных сотрудников «Как бы радио» в городе будет твориться куча курьезных ситуаций и форменный бедлам, но, это не значит, что они так просто сдадутся.

Смотреть онлайн фильм День выборов 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кеша
    Добавлен: 29 июня 2015 06:40
    Эти ребята удачно показали сущность наших выборов, я уверен что в любой стране мира они так же подстроены, но незаметно, а у нас, оооооо, комедия просто супер! Я смотрел два раза, советую, смешно, изящно, остро, кино шикарное.
  2. Павел
    Добавлен: 30 июня 2015 06:48
    Реально смешной фильм. "День выборов" - это изнанка работы современных политтехнологов. Очень достоверно показано как "делаются" кандидаты и выигрываются выборы. Еще одно подтверждение, что никому верить нельзя. Все равно обманут. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень добротный юмор, что сегодня большая редкость. Фильм умный и для умных.
  3. Виола
    Добавлен: 17 июля 2015 10:21
    Кинокомедия "День выборов" понравилась однозначно, иначе и быть не могло. Ведь в ней снялись члены группы "Несчастный случай". А где эти веселые ребята, там действительно смешно. Да и тема выбрана удачно. Выборы больное место, наверное, всего цивилизованного человечества. А у нас она всегда проходит с явными нарушениями, что наглядно показано в фильме.
  4. Надолин Тимофей
    Добавлен: 21 июля 2015 13:46
    Ребята из Квартета И, наверное самые смешные в наше время. Их фильм «День выборов» не только смешной, но и настолько актуальный, что вперемежку со смехом в голову лезут довольно правильные мысли. Шутки не банальны и не затасканы, песни в исполнении звёзд нашей эстрады великолепны и необычны. Ну а вся атмосфера фильма просто блеск. Весело, задорно и в то же время злободневно и правдиво.
  5. sunnykristyna
    Добавлен: 12 августа 2015 21:35
    Фильм получился очень забавным. Такое кино можно посмотреть с друзьями, чтобы поднять себе настроение и веселиться далее. Актеры молодцы смогли перевоплотиться в эти образы. Такой фильм можно посмотреть он очень умный и только умные шутки делают его самым смешным. К тому же, юмор очень положительный, добрый. Всем рекомендую посмотреть этот превосходный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com