logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Майские

Майские 2016 смотреть онлайн

Постер Майские
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:15 сентября 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Александр Незлобин
Актеры:Сергей Светлаков, Ольга Картункова, Сергей Бурунов, Филипп Рейнхардт, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Георгий Дронов, Александр Демидов, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Магомед Муртазаалиев
Описание кино Майские

Центральными персонажами отечественной кинокартины «Майские» станут люди разной национальности, а именно представители России и Германии. Действия фильма происходят перед самым великим праздником нашей отчизны, а именно перед днем Великой Победы девятого мая. Ведь, казалось бы, в этот знаменательный праздник немцам и русским больше нечего делить между собой. Вся наша огромная страна готовится отмечать великий праздник, ведь навряд ли есть хотя бы один человек, который в наше время не знаком с историей, и ему не ведомо, что именно в этот день много лет назад Россия одержала победу на фашистской армией Германии того времени.

В другие дни представители этих двух стран неплохо ладят, но в это время года меняется абсолютно все. Но все-таки есть то, что способно связать все помысли этих таких разных людей даже в этот знаменательный день, в который лучше бы им не встречаться и вовсе. К примеру, таким связывающим чувством может стать любовь, которая сметает на своем пути любые преграды и разногласия, или наоборот. Создает причины для споров и даже борьбы.

Одному из главных персонажей фильма «Майские» парню из Германии по имени Гельмут очень сильно нравится русская красавица Алена. Для того, чтобы заполучить расположение девушки, молодой человек и приезжает в Россию. Гельмут пойдет на многое ради того, чтобы Алена полюбила его и вышла за него замуж. Все бы ничего, но тут на родине девушки есть парень по имени Толик, который тоже готов пойти на многое ради любви обаятельной особы. Так, в один временный промежуток у девушки появляется сразу две потенциальные кандидатуры в мужья, и теперь ей предстоит непростой выбор между ними.

Для каждого из нас любовь – это особенное чувство, на которое нельзя просто закрыть глаза и забыть про него, выбросив из своего сердца. Ради расположения прекрасной русской дамы молодые люди готовы бороться между собой. Эта битва будет весьма увлекательной, так как, и Гельмут, и Толик готовы пойти на любые хитрости и уловки для того, чтобы победить своего соперника. Поэтому это противостояние обещает быть весьма увлекательным и даже местами эпичным.

Главных героев комедийного фильма отечественного производства «Майские» ждут незабываемые и увлекательные приключения и каждому из них придется нелегко. Но труднее всех придется самому объекту противостояния русского и немца, а именно Алене, которой придется выбрать одного из своих неугомонных ухажеров.

Так что же предпримут в этой войне за сердце прекрасной дамы Гельмут и Толя? На что они готовы пойти ради любви Алены? И кому из них красавица подарит свое сердце? Для того, чтобы узнать, кого же полюбит девушка, зрители смогут узнать, просмотрев замечательную и увлекательную комедию под названием «Майские».

Смотреть онлайн фильм Майские 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com