logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День выборов 2

День выборов 2 2015 смотреть онлайн

Постер День выборов 2
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «UPI»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Александр Баршак
Актеры:Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Василий Уткин, Михаил Ефремов, Александр Самойленко, Алексей Кортнев
Описание кино День выборов 2

Фильм «День выборов 2» является продолжением рассказа о приключениях главного героя Игоря Цаплина и его несравненной команды, которая занимается пиаром. Дело в том, что мужчина является губернатором одного очень важного региона Среднего Поволжья. Он со своей командой пережил множество весёлых событий в первой части, но режиссёру Александру Баршаку пришла мысль о создании второго фильма, который также покорит многие сердца.

В центре сюжета снова стоит губернатор Игорь Цаплин, который собирается в третий раз остаться в должности губернатора области. Даже, несмотря на усталость от однотипных обязанностей, он не может просто так покинуть свой пост. Пиар-команда снова берётся за своё привычное дело и успешно выводит в свет рекламу во время первого этапа выборов, что является огромным плюсом для действующего губернатора. Группе предстоит и дальше проводить свою программу, чтобы население было уверено в компетентности новой власти. Но очень важные и серьёзные сотрудники готовы рассказывать жителям различные истории в пользу кандидатов, которые должны стереть из головы людей разного рода недоверие.

С этого момента в комедии «День выборов 2» накаляется обстановка, ведь в самый пик предвыборной кампании губернатор Игорь Цаплин таинственно исчезает. Это ставит в тупик всех присутствующих людей, ведь самый главный и лидирующий кандидат на губернатора региона Среднего Поволжья бесследно исчез, а выбирать его на данный пост всё равно необходимо. В политической комедии «День выборов 2» предстоит разобраться, куда на самом деле пропал успешный губернатор Игорь Цаплин. Что же будет дальше, и кто сможет завоевать доверие граждан и пройти на пост новой власти региона? Чтобы разобраться в данных вопросах, нужно посмотреть захватывающий и потрясающий фильм. Прекрасная игра актёров и сюжетная линия смогут поднять ваше настроение и почувствовать атмосферу происходящих событий.

Потрясающий артист, журналист и комментатор Василий Уткин сыграл роль Игоря Цаплина, как и в первой части комедийного фильма.

Смотреть онлайн фильм День выборов 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sapran
    Добавлен: 12 марта 2016 02:35
    Наши не перестают удивлять, в хорошем смысле слова. Прекрасный фильм, отличная игра актеров, наш, русский юмор, удерживают нас у мониторов. Смотрели семьей первую часть, смеялись от души. С огромным удовольствием посмотрели "День выборов 2" остались довольны. С нетерпением ждем третью часть)))
  2. Петр
    Добавлен: 13 марта 2016 21:14
    Наконец то я посмотрел этот фильм. Он также крут как и 1 часть. Вообще команда актеров подобрана круто. Смотреть всем. СОВЕТУЮ))
    Выборы Выборы, кандидаты ...ры!

    😁

  3. Наталья
    Добавлен: 4 апреля 2016 22:45
    Талантливая работа сценаристов и актерского состава! "Квартет И" как всегда порадовал юмором с нотками иронии! На удивление, вторая часть фильма вышла не хуже первой. Порадовало появление в фильме актеров Макарова и Смолякова. Тема таких "демократических" выборов очень актуальна! Люблю подобные фильмы - без откровенной пошлости. Жду новых работ Квартета!
  4. александор
    Добавлен: 7 апреля 2016 06:16
    хороший фильм мне очень понравился не сколько не уступает не сколько своей первой части в фильме день радио высмеивается жизненая ситуация ,ведь у нас последнее время складывается такое мнение что выборы происходят имено так как описывается в данном фильме , советую посмотреть кто ещё не видел ,хороший юмор приятные октёры.
  5. Петр
    Добавлен: 13 апреля 2016 11:22
    очень крутой фильм, больше смешных моментов чем в 1 части. Мне очень понравился. Особенно запомнился момент: не Ка на Пе.
    Смотреть всем. Рекомендую))
  6. mony
    Добавлен: 17 июня 2016 04:06
    Фильм День выборов 2 рассказал нам увлекательную историю о выборах на пост губернатора посмотрите это веселая комедия с элементами детектива сможет ли наш главный герой всетаки стать губернатором
abuse: hdxasite@gmail.com