logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » О чём говорят мужчины

О чём говорят мужчины 2010 смотреть онлайн

Постер О чём говорят мужчины
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2010
Пpeмьepa:4 марта 2010, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Жанна Фриске, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Андрей Макаревич
Описание кино О чём говорят мужчины

Вы не задумывались, о чём говорят мужчины, когда у них выпадает возможность собраться вместе, отбросив от себя семью и домашние дела? Первое, что приходит в голову – футбол, машины, деньги, но во главе всего этого списка стоят, конечно же, женщины.

Четыре совершенно разных друга: Лёша, Саша, Слава и Камиль уже давно поддерживают общение между собой. Кто-то из них уже обзавёлся любящей женой, а кто-то прекрасной и доходной работой. Если Алексей – прекрасный семьянин, который очень сильно любит свою жену, и они вместе воспитывают двоих прекрасных детей, то Камиль никак не решит, кто его устраивает больше – любовница или жена. Слава напротив не желает заводить семью, его устраивает роль ловеласа. А вот Александр полностью отдал себя бизнесу. Он холостяк, который всё же не исключает, что когда-нибудь встретит свою вторую половину.

В один из самых обычных дней друзья решили поехать на несколько дней на концерт любимой музыкальной группы Би-2, который проходил в Одессе. Именно это событие и даёт понять разницу между нашими героями. После того, как наши товарищи разбираются с семьёй и работой, которые мешали сбыться данной поездке, компания садиться в машину и отправляется в дорогу.

В пути мужчины начинают говорить о женщинах, автомобилях, любовницах, деньгах и работе. Камиль всю дорогу сравнивает свою жену и любовницу, Слава вспоминает, сколько у него было женщин. Тем временем Александр всё время повторяет, что из-за этого всего у него пропадает желание жениться. Все эти разговоры проносятся в сознании мужчин, материализуясь в смешных сценах на экране.

После продолжительного пути для ночлега друзья выбрали гостиницу в селе Бельдяжки. Чтобы скоротать время герои начинают фантазировать, представляя себе, как бы развивались события, если в эту минуту в этой забытой гостинице появилась Жанна Фриске.

На следующее утро четыре друга отправляются в Киев, где умудряются купить картину неизвестного художника и пообедать в кафе национальной кухни. В дальнейшем пути наша компания попадает в аварию, но это совсем не помешало попасть на концерт вовремя.

Смотреть онлайн фильм О чём говорят мужчины 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. runatana
    Добавлен: 20 ноября 2015 13:48
    "О чем говорят мужчины" - как по мне обе части фильма - самые лучшие кино проекты КВАРТЕТА И. Я просто в восторге от каждого фрагмента фильма. Он просто феноменален. Нигде больше так четко, так налегке и так точно не описал суть и сущность мужской и женской логики, а тот юмор, с которым подошли к фильму режиссеры - он просто на высоте) Даже сейчас периодически в быту цитирую фразы из фильма. Также периодически его и пересматриваю - обе части. Если честно, немного не нравятся моменты с фашистами и сама концовка, но это наверное от слишком частого просмотра. Что-то же должно надоедать)
  2. trun
    Добавлен: 24 декабря 2015 12:53
    Каждый раз пересматриваешь киноленту и каждый раз замечаешь что-то новое - в мимике, в персонажах самих, в декорациях и думаешь, а что актер хотел этим сказать и показать?
    Фильм глубокий, глубокий на столько, что даже невозможно выразить словами. Действительно описывает с точностью до мелочей и в шуточной форме (что самое главное) реальные отношения между мужчиной и женщиной.
    Так что конечно советую фильм для просмотра и для просмотра в одиночестве, и для просмотра в шумной компании.
abuse: hdxasite@gmail.com