logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » О чём ещё говорят мужчины

О чём ещё говорят мужчины 2011 смотреть онлайн

Постер О чём ещё говорят мужчины
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2011
Пpeмьepa:29 декабря 2011, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый, Денис Шведов
Описание кино О чём ещё говорят мужчины

Режиссер Дмитрий Дьяченко снял продолжение комедии 2010 года «О чем еще говорят мужчины», также с участием актеров театра «Квартет И». В отличии от других фильмов этого квартета, этот фильм снят по совершенно оригинальному сценарию. В 2012 году «О чем еще говорят мужчины» имел самые большие кассовые сборы по сравнению с другими российскими фильмами снятыми в этом году.

Москва. 31 декабря. Все готовятся к встрече Нового года. Вот и Саша собрался пораньше вернуться с работы. Но его планы рушатся, когда он видит у входа двоих незнакомцев, приехавших явно разобраться с ним. Дело в том, что утром у Саши произошло выяснение отношений с женой сотрудника силовых структур. Она ему нахамила и пообещала разобраться с ним. Позвав своих друзей – Лёшу, Славу и Камиля, он закрывается в офисе. В то время как жены ждут их дома и переживают за них. Предложив несколько вариантов из сложившийся ситуации и отклонив их все, друзья чтобы скоротать время начинают философствовать о своей жизни. Рассуждая о своих проблемах, они начинают по другому смотреть на жизнь. О чем говорят мужчины, когда рядом нет представительниц слабого пола? Работа, машины, футбол, деньги и многое другое, но в основном о женщинах и о сексе. Камиль бросил любовницу, решив быть с женой, Алеша, наоборот, завел любовницу, но в то же время любит жену. Сашу бросила девушка, но он надеется, что она ему все таки позвонит, а Слава решил, что готов к серьезным чувствам, но сомневается. Периодически зрителя переносит в квартиру, где жены героев, готовясь к празднику, перемывают мужьям косточки.

В фильме «О чем еще говорят мужчины» много искрометного юмора и интересного для дам. Они узнают очень много нового о себе и может после просмотра им будет легче понять мужчин. Также в фильме снялись Владимир Меньшов в роли Льва Толстого, Екатерина Волкова, которая отлично сыграла стерву и Жанна Фриске, объект желания героев еще в первой части. Музыкальное оформление, как и в первой части, принадлежит Алексею Кортневу. Кинолента «О чем еще говорят мужчины» как минимум такой же смешной и увлекательный, как и первая часть.

Смотреть онлайн фильм О чём ещё говорят мужчины 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 22 ноября 2015 20:30
    Фильм мне очень понравился. Он рассказывает о поведении мужчин. Очень полезно посмотреть женщинам и понять мысли, и планы мужчин на представительниц слабого пола. Многие говорят, что фильм банальный и жутко неинтересный, но мне лично понравился всем друзьям рекомендую его посмотреть. Вы точно не сможете сдержать смех, над их приколами про жизнь мужчин.
  2. mony
    Добавлен: 18 мая 2016 03:58
    Фильм О чем говорят мужчины неплохой про друзей которые делятся межды собой ,в фильме много юмора и некоторые дамы могут узнать о себе очень много нового,посмотрите это интересно с прекрасным музыкальным оформлением
abuse: hdxasite@gmail.com