logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Внутри Льюина Дэвиса

Внутри Льюина Дэвиса 2012 смотреть онлайн

Постер Внутри Льюина Дэвиса
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:23 января 2014, «Парадиз»
Страна:США, Великобритания, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Итан Коэн
Актеры:Оскар Айзек, Кэри Маллиган, Итэн Филлипс, Робин Бартлетт, Джон Гудман, Джастин Тимберлейк, Макс Казелла, Гаррет Хедлунд, Джерри Грэйсон, Ф. Мюррэй Абрахам
Описание кино Внутри Льюина Дэвиса

Музыкальная картина «Внутри Льюина Дэвиса» режиссёров братьев Коэн снята по мотивам мемуаров «Мэр улицы МакДугал» написанных американским фолк-музыкантом Дэйвом Ван Ронком. Картина снята в художественном стиле, и повествует о жизни обычного человека, который пытается достичь своей цели, сквозь все те препятствия, что возникают на его пути. В данной картине очень сильно отражено психологическое состояние героя, вынужденного ради своей мечты терпеть лишения и невзгоды, показан ход его мыслей. Ведь не так уж и много существует тех, кто под гнетом обстоятельств и этого безжалостного мира не ломался на полпути к своей заветной цели.

Игла патефона с тихим шорохом опускается на чёрную поверхность виниловой пластинки, и мягкий, тёплый голос плавно заполняет комнату. Нужно просто закрыть глаза и вслушаться в эти неторопливые переливы чужого голоса, что рассказывает отрывок из жизни обычного мечтателя, у которого за душой нет ничего кроме безграничной любви к своему делу. Этот фильм о начале 60-х, когда был популярен фолк, а хиппи еще не бродили по дорогам и городам Америки, рассказывая всем, как хорош мир под анашой. Он рекомендован для просмотра всем тем, кто устал от слащавых комедий, гротескных боевиков и режущих яркостью красок глаз, фантасмагорий. Всем тем, кто просто хочет еще разок оглядеться по сторонам и понять, что не только вымысел достоин внимания, но и реальный мир способен удивить.

Актеры в фильме подобраны должным образом для того, чтобы не выбиваться из сюжетной канвы. Роли исполняют: Ф. Мюррэй Абрахам, Хелен Хонг, Йен Блэкман, Бонни Роуз, Брэдли Мотт, Джанин Серралес, Оскар Айзек, Сильвия Каудерс, Фрэнк Ридли, Кэри Маллиган, Макс Казелла, Сьюзан Бломмарт, Джастин Тимберлейк, Амелия МакКлейн, Итэн Филлипс. Фильм «Внутри Льюина Дэвиса» был трижды номинирован на премию «Оскар», а так же премию «Золотой глобус», но наград не получил.

У него нет дома. У него нет семьи. У него за душой сорок долларов, а спит он на диванах своих друзей. Он может ошибаться, может спутать сбежавшего от приятелей рыжего кота с рыжей кошкой. Может получить заявление от своей любовницы о том, что та собирается сделать аборт и ей нужны деньги. Он может освистать конкурента, а потом получить от его родственников за пабом по лицу. Он мог бы быть моряком, но, он лишь фолк-музыкант, у которого из всех благ есть только мечта. Но, Льюину Дэвису этого уже достаточно, чтобы идти дальше.

Смотреть онлайн фильм Внутри Льюина Дэвиса 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com