logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голоса большой страны

Голоса большой страны 2016 смотреть онлайн

Постер Голоса большой страны
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Год:2016
Пpeмьepa:7 января 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Таир Мамедов
Актеры:Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев, Виктория Жук, Анжелика Фролова
Описание кино Голоса большой страны

В наши дни по всему миру все большую популярность обретают различные музыкальные реалити-шоу, и наша родина не стало исключением из правил. В России такой популярной программной стал проект под названием «Голос», который позволил огромному количеству наших талантливых соотечественников рассказать всему населению России о своих талантах. Они приехали на этот проект со всех сторон нашей необъятной Родины, и за которыми все время наблюдала публика, переживая за участников шоу всем сердцем и душой. Именно о судьбе многих из участников этого популярного музыкального проекта и поведает своей зрительской аудитории кинокартина отечественного производства под названием «Голоса большой страны».

Одни из участников данного шоу мечтали несмотря ни на что дойти до финала программы и стать ее победителями. Вторые же просто нашли способ продемонстрировать свой талант и попробовать себя в качестве музыкального артиста, повысив тем самым свою самооценку. Третья группа участвующих, просто же исполнили свою мечту – попасть на сцену, и стать знаменитым среди всех телезрителей России. Но, как и везде и всегда, все в нашей жизни имеет начало и всему когда-нибудь приходит конец. Так и в программе из киноленты «Голоса большой страны», любая телепрограмма рано ил и поздно подходит к концу, показывая миру своих окончательных победителей, которые все-таки смогли достичь своей мечты. И вот, все бывшие участники проекта, получив свою долю известности, уезжают в родные края. Где им предстоит вернуться к своей старой повседневности.

Только теперь в жизни героев фильма под названием «Голоса большой страны» будет присутствовать нечто новое, ранее не известное им самим чувство. Теперь все люди, которые ранее участвовали в шоу объединять свои усилия ради достижения единой цели – создание нового собственного шоу. Только вот руководящий состав телевидения не сильно рад такой идее и всячески пытается помешать созданию новой программы. Так люди самых разных возрастных категорий, из самых разных уголков огромной России начнут свою борьбу за существование новой телепрограммы. В ходе проекта их будут ожидать небывалые взлеты и не менее ошеломляющие падения, в ходе которых они познают любовь и настоящую дружбу, или узнают, что такое предательство, в общем примут участие в незабываемых приключений.

Таким образом фильм «Голоса большой страны» расскажет своей зрительской аудитории удивительные события из жизни людей, которые объединили свои силы для достижения общих целей.

Смотреть онлайн фильм Голоса большой страны 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий Ермаков
    Добавлен: 19 февраля 2016 12:28
    Посмотрел. Фильм очень интересный а главное смотреть легко и даже приятно - актеры подобраны хорошо. Отличное звуковое сопровождение, я считаю огромным плюсов для нашего кинематографа. Можно посмотреть в кругу семьи, моим понравилось. Хотелось бы продолжения данного фильма. Посмотрите очень советую.
  2. Анатолий
    Добавлен: 3 мая 2016 11:34
    Фильм очень понравился.Было интересно посмотреть как певцы будут играть в фильме .Нормально . Актёры молодцы. В этом фильме показывается как любой человек должен идти к своей цели и мечте.
abuse: hdxasite@gmail.com