logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неровная земля

Неровная земля 2015 смотреть онлайн

Постер Неровная земля
6.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:Канада, США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Zachary Sluser
Актеры:Антон Ельчин, Зои Дешанель, Джон Хоукс, Алиа Шокат, Фрэнк Ланджелла, Киран Хайндс, Обри Плаза, Бенжамин Роджерс, Примо Аллон, Гари Хетерингтон
Описание кино Неровная земля

Произведение Т. Дрери произвело просто фурор во всем мире. И великие продюсеры решили снять кино по мотивам данной книги. Получилось просто шикарно, кино получило много положительных комментариев к шедевру "Неровная земля", который снял великий мастер Захар Слусер. Компанию ему составили Антон Ельчин, великолепная Зои Дешанель и превосходный Джон Хоукс.

Сюжет рассказывает телезрителям про обычного парня, который живет своей жизнью, довольно спокойной и простой. Работает главный герой барменом и у него неплохо получается. Он получает много хвалебных отзывов от клиентов данного заведения. Молодого человека зовут Пьер, в его жизни много трудностей и проблем, все идет не так как бы хотелось парню, но он не отчаивается идти вперед и верит, что все будет хорошо. Видимо просто у него временно наступила черная полоса в жизни, которая в скором времени закончится, вообще молодой парнишка надеется на чудо.

Но неприятности для него только начинаются и сыпятся одно за другим. Дело в том что его возлюбленная вторая половина, болеет сильно пневмонией и вследствие чего находится в больнице и поводит все свое время в палате на койке. Девушка понимает, что будущего для их любви и отношений с Пьером нет, и говорит ему о разрыве союза. Главный герой находится в шоке, не понимая что происходит зачем судьба так издевается над ним.

Растерянный и опечаленный парень собирается на вечеринку, чтобы расслабится, отдохнуть и отвлечься от своих проблем и переживаний. Молодой человек очень сильно напевается на мероприятии, после чего ели добравшись до двери падает на кровать. Все бы ничего, но произошел неприятный инцидент, парень находясь в пьяном угаре, перепутал квартиры, ворвался в нетрезвом состоянии в чужую, разбудив жильцов и принес неудобство. В итоге семейная пара вызвала полицию и героя фильма "Неровная земля" забирают в отдел. Потом он узнает, что родители умерли, у него как будто ушла земля из под ног. Но даже это все не так страшно, чем продолжение истории простого, обычного парнишки.

Неожиданного молодой человек встречает девушку по имени Стелла, которая вдохновляет его как будто заново, кроме незнакомки, героя ничего не радует. Он никогда не чувствовал таких сильных чувств к противоположному полу, как будто в животе бабочки порхали, но парень не может дать точное название своих чувств, что же это любовь или просто симпатия на один день? Молодому человеку придется очень трудно, как и всю его жизнь, ведь впереди много трудностей. Потому что любовь это всегда страдания и страшные испытания. Главному герою фильма "Неровная земля 2015" предстоит познакомиться с парнем своей избранием, бандитом, которому не нравится новый ухажер Стеллы... А чем же все закончится? Останется ли в живых Пьер? Начнется ли белая полоса в жизни героя, и сможет ли он уберечь и спасти свою любовь? Ответы на многие вопросы можно получить посмотрев фильм "Неровная земля". Очень интересный сюжет и завлекающий. Если вы поклонники данного жанра советую посмотреть этот проект, у вас останется много положительных эмоций, не пожалеете за потраченное время.

Смотреть онлайн фильм Неровная земля 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tach
    Добавлен: 23 мая 2016 07:34
    Фильм неровная земля мне очень понравился)) Пьер прям красавчик) Сюжет держит весь фильм, конец непредсказуемый. Не могла даже предположить, что так кончится)) Раскрывать тайну не стану;))Еще раз сказано о том, что любовь окрыляет, но без препятствий в жизни ничего не произойдет, ни плохого, ни хорошего. Вобщем-то прописная истина, которую фильм подтверждает, Ну и любовь спасет мир, конечно))
  2. mony
    Добавлен: 9 июня 2016 12:49
    Фильм Неровная земля неплохой про белую и черную полосу в жизни каждого человека так и с нашим главным героем у него есть работа и перспективы но в один момент бац и черная полоса и как он с нее выкарабкается это надо видеть
abuse: hdxasite@gmail.com