logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Принцесса

Принцесса 2014 смотреть онлайн

Постер Принцесса
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:14 июля 2014
Страна:Израиль
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Тали Шалом-Эзер
Актеры:Шира Хаас, Керен Мор, Ори Феффер, Adar Zohar-Hanetz, Шимон Мимран, Эриель Визман, Amitai Yaish
Описание кино Принцесса

Женщинам с детьми достаточно трудно найти себе спутника жизни. И отчасти не потому, что мужчин пугает наличие ребенка и принятие на себя ответственности за него. Проблема кроется немного в другом – более-менее разумная мать понимает, что ее ребенок может стать объектом сексуального преследования со стороны своего партнера. Это случается редко, но все же случается, поэтому иногда мамы-одиночки и жертвуют личным счастьем ради своего драгоценного ребенка.

Мать главной героини новой израильской драмы «Принцесса» по профессии врач и целыми днями она пропадает на работе. Мать, впрочем, из нее не очень радивая, поэтому все свое свободное время женщина посвящает привлекательному любовнику, который живет в их квартире. Бойфренд по роду деятельности свободный художник, работает на дому, а заодно и занимается воспитанием девочки, дочки Адар – дочки своей возлюбленной. До какого-то момента между ними существуют дружеские отношения типа «отец-дочь».

Но со временем Адар начала замечать, что интересы отчима куда более глубокие, чем просто отеческие. Он начинает проявлять к ней внимание, которое можно охарактеризовать как влечение мужчине к девушке, имеющее сексуальный подтекст. Девочка не желает рассказывать об этом матери и ей приходится справляться с такой ситуацией самостоятельно. Хотя позже она все-таки находит выход – Адар случайно на улице знакомится в мальчиком Аланом, который оказывается невероятным человеком. Именно он спас ее от одиночества, а еще он обладает мягким нежным характером и внешне очень сильно похож на девочку, прямо настоящая принцесса. Мальчик появляется в доме этой необычной семьи и вносит нечто новое в нее. Адар начинает наблюдать за взаимоотношением похожего на нее внешне Алан со своим отчимом. Через некоторое время она осознает, что они проводят слишком много времени наедине, и как оказалось позже эти отношения далеко не отношения отца и сына. То есть опять все принимает сексуальный подтекст. Девочка предпринимает попытки спасти своего друга, но они не совсем удачны. Да и кто же на самом деле этот друг – реальный человек или плод ее воображения?

Фильм «Принцесса» несет в себе глубокий смысл и будет полезен для просмотра в первую очередь родителям подростков.

Смотреть онлайн фильм Принцесса 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com