logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вишневое дерево

Вишневое дерево 2015 смотреть онлайн

Постер Вишневое дерево
4.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:25 июля 2015
Страна:Ирландия
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Дэвид Китинг
Актеры:Анна Уолтон, Наоми Баттрик, Сэм Хэзелдайн, Элва Трилль, Патрик Гибсон, Caroline Murphy, Caoilfhionn McDonnell, Леа Макнамара, Минни Фиппс, Валери О'Коннор
Описание кино Вишневое дерево

Ирландский фильм ужасов под названием "Вишневое дерево" вышел в 2015 году. Снял кино великий режиссёр по имени Дэвид Китинг. Актеры, сыгравшие главные роли не менее знаменитые и очень популярные: Сэм Хэзелдайн, Анна Уолтон, Патрик Гибсон, Наоми Баттрик, все прекрасно знаем и уважаем как людей, так и мастеров своего дела. Исходя из названия шедевра даже и подумать нельзя, что кино настолько ужасное и страшное, просто завораживает дух от просмотра.

История сюжета картины "Вишневое дерево" направляет зрителей в Ирландию, живёт там простая неполная семья состоящая из папы и дочери по имени Фейз. В один момент мир рухнул для школьницы. Неожиданно узнается, что у отца смертельная болезнь. Врачи махают руками и дают понять что ничего нельзя предпринять. И дают срок максимум три месяца, и то не факт, что мужчина доживет до данного срока. Молодая девушка не знает, что ей делать, ведь у героини никого нет кроме старика. Одно отвлечение от критической ситуации эта учёбы и школа, которой пытается отвлечься.

В школе преподаватель Фейз узнает о ситуации ученицы и начинает поддерживать героиню, заботясь о ней и заменяя ей родную мать. Ведь главной героине так не хватало материнской любви и заботы. Но если бы только Фейз знала, как может это общение закончиться плачевно. В один прекрасный день общаясь со своей учительницей, девушка узнает, что преподаватель, это самая главная ведьма в городке и каждый год Сисси собирает шабаш и совершает обряд в котором оживляет мёртвых людей, либо спасает людей находящиеся при смерти, добавляя в зелье спелые плоды вишнёвого дерева. Женщина убеждает, что все ещё не потерянно и отца можно спасти обрядом.

Молодая девушка начинает как будто жить заново, появляется ещё одна надежда на восстановление папы. Но проблема в том что ведьма делает это отнюдь не из благих намерений, о чем и не знала девушка в фильме "Вишневое дерево". В плане женщины есть и особое условие для ученицы. Молодой особы нужно будет забеременеть и отдать ей ребёнка на воспитание. Для спасения отца, девушка готова на все пойти, даже на такое странное и неправильное условие. Фейз выполняет просьбу преподавателя и забеременела. С каждым днем беременности, героиня понимает, что ведьма задумала, что-то ужасное и коварное, и вовсе не собирается воспитывать и любить ребёнка, которого родит молодая девушка. А ведь Фейз вынашивает его и очень сильно переживает за дальнейшую судьбу ребёнка которого вынашивает с любовью.

Главного героя фильма "Вишневое дерево" посещают мысли, что колдунья хочет добавить ребёнка как компонент, чтобы сварить оживляющее зелье. В любом случае Фейз очень полюбила малыша и не хочет расставаться с ним, когда родит и особенно отдавать ребёнка злой и очень коварной женщине. Молодая девушка собирается оставить малыша себе и думает, пускай будет как будет, но разрешит ли колдунья оставить ребёнка, и чем закончиться история? Концовка фильма повернется с таких сторон, с каких мы даже и предполагать не могла. Все для зрителей будет очень удивительным.

Смотреть онлайн фильм Вишневое дерево 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 23 мая 2016 07:46
    Сразу хочется отметить, что сюжет фильма (Вишнёвое дерево), неординарный и рассчитан на определённую аудиторию. Трудно определить сам жанр, слишком много тут и от мистики и драмы и даже где то в отдельных местах комедии. Но тем он и завораживает,что зритель не может предугадать следующую сцену по ходу сюжета!
abuse: hdxasite@gmail.com