logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 10 правил

10 правил 2014 смотреть онлайн

Постер 10 правил
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:20 марта 2014
Страна:Чехия
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Карел Янак
Актеры:Мирослав Донутил, Матоуш Рамл, Якуб Прахар, Кристина Сваринска, Ян Долански, Тереза Нвотова, Petr Buchta, Анна Шишкова, Gregory Otieno, Эма Станкова
Описание кино 10 правил

Ведущий персонаж киноленты «10 правил», созданной кинематографистами из Чехии, по имени Марек – образец юноши, которой обитает в личной Вселенной. Юный парень обучается в институте и получает профессию астрофизика. С ранних лет жизни его интересовали звезды, поэтому выбор куда поступать и кем быть был вполне ожидаемым для его родителей. Да и собственно парень мог представить себя в будущем только в этой сфере деятельности. Он постоянно размышляет над звездами и звездным небом. А только с возникновение привлекательной девушки, паренек вынужден меньше уделять времени звёздам. Теперь ему надо уделять время и внимание возлюбленной и окружающим его людям.

Существование паренька, в кинофильме «10 правил», значительно поменялось после внезапного столкновения. Юноша, как всегда, располагался в библиотеке и на мгновение поддался в размышления. В это самое время в учреждении пришла удивительная особа, которая непременно вторглась в размышления ведущего персонажа. Милое лицо, завивающаяся шевелюра, непринужденная походка и подтянутое тело девушки свели с ума молодого человека. Так как Марек был чрезмерно стеснительным, в личной жизни с женским полом, ему честно говоря, не фартило. Парень, в кинокартине «10 правил», осознает, что у такого застенчивого ботаника как он, отсутствуют какие-либо шансы. Такая прекрасная девчонка, по-любому, желает строить отношения с впечатляющим и блистательным юношей.

Несмотря на это, спустя некоторое время, мысли об обаятельной красотке не уходят с головы Марека. Присутствие на лекциях в университете ему вовсе не доставляют удовольствие. Он потерял интерес даже к своим звездным гороскопам, без которых ранее не мог и дня прожить. Паренек осознает, что единолично подобное, незнакомое положение ему не преодолеть. И в это время на помощь персонажу киноленты «10 правил» приходят его верные приятели. Они рассказывают о трудности сына его папе. Он популярный писатель и обольститель женских сердец. Так же он является автором нескольких книг, где рассказывается о том, как добиться внимания противоположного пола и как сразить наповал девушку. Совместно они приступают создавать некую стратегическую тактику, которая в дальнейшем должна оказать помощь Мареку по завоеванию сердца возлюбленной. Под наставниками, в виде папы и приятелей, парень старается воплотить в реальность десять проверенных мудрыми авторами книг по соблазнению девушек. Но, так ли реальность схожа с тем, что описывается в книжках?

Опытный в ажурных делах мужчина советует своему ребенку как поступать. Усвоив все то, что наговорил отец, киногерой принимает решение пройти курс психологии для женщин. Какой результат последует за соблюдением советов отца в киноленте «10 правил»? Ведь, давно не секрет, что женский пол – это самое загадочное и непредвиденное существо во Вселенной.

Смотреть онлайн фильм 10 правил 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com