logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красная тропа 90

Красная тропа 90 2014 смотреть онлайн

Постер Красная тропа 90
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:4 июня 2014
Страна:Франция
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Венсан Мэриетт
Актеры:Людивин Санье, Лоран Лафитт, Венсан Макен, Ноэми Львовски, Доминик Реймон, Энн Азулай, Филипп Реббо, Делия Эспинат-Дьеф, Emile Baujard, Тео Шольби
Описание кино Красная тропа 90

Кинокартина под названием «Красная тропа 90», относящаяся к жанру триллера, была создана кинематографистами из Канады и в свет она вышла в прошлом 2014 году. Режиссером представленного фильма стал Глен Шульц. Ведущий персонаж киноленты мужчина, который любит и заботится о своей семье. На протяжении всей своей жизни он всего себя отдавал семье и, безусловно, старался для своей супруги. Время протекало своим чередом, и весь такой образ жизни удовлетворял мужчину, он был доволен. Но в одно прекрасное мгновение, создалось впечатление что, что-то окончательно поменялось.

Ведущий персонаж кинокартины «Красная тропа 90» желал нечто большего, его больше не радовали повседневные рутинные дни, от которых можно лишиться рассудка. Спустя некоторое время после случившейся семейной ругани, киногерой держит путь в пустынную долину. Предполагая, что как раз в этой местности у него получится наконец-то расслабиться и чуть-чуть забыться, он совершил наиболее грубую оплошность в своей жизни.

Спустя некоторое время ведущий герой киноленты «Красная тропа 90» становится участником опасной аварии. Ожидать помощи нет смысла, необходимо разбираться со всеми трудностями единолично. Он оказался в столь печальной ситуации посреди красивейших ландшафтов, которые запросто могут свести с ума. Но, ни одна душа и предположить не могла, что посреди такой красотищи таиться огромная опасность для киногероя фильма «Красная тропа 90». Нет, совсем не дикие животные, это весьма зловещее существо – человек. Преступник удумал, и принял решение затеять хитрую и весьма рискованную игру. На кону, которой окажется жизнь киногероя ленты «Красная тропа 90». И вот, настала пора показать, все то, на что отважиться наш герой.

Следует обратить внимание на то, что в ленте «Красная тропа 90» присутствуют кровопролитные эпизоды. Актерский состав выполнил свои обязанности достойно. Но все события в основном разворачиваются вокруг единственного персонажа, который большее время находится наедине с природой. Прекрасный выбор места съемки, все достоинства природной фауны, без сомнения, были учтены. Красотища неописуемая! В целом обстановка таит в себе много загадок. Сохраняется до самого окончания фильма интрига о том, кто же преследует ведущего персонажа ленты «Красная тропа 90». И лишь посмотрев до конца представленную кинокартину, зритель узнает, кто же на самом деле является кровожадным убийцей.

Смотреть онлайн фильм Красная тропа 90 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com