logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » WTF! Какого черта?

WTF! Какого черта? 2014 смотреть онлайн

Постер WTF! Какого черта?
6.4/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:19 июня 2014, «Парадиз»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Рафаэль Фридман
Актеры:Реми Гайяр, Николь Феррони, Франк Брюно, Альбан Иванов, Сильвен Катан, Квентин Ходан, Grégory Nardela, Патрик Рейналь, Бриджитт Моати, Delphine Peyrouse
Описание кино WTF! Какого черта?

Существует всемирная паутина или как ее еще называют – интернет. Он дает возможность огромному количеству населения продемонстрировать свои дарования без финансовых вкладов и особых усилий. Наиболее талантливых, зрительская публика, подмечает в тоже мгновение. И начинает прославлять одаренных людей. В итоге всего этого, население из разных уголков страны может просматривать различные видео авторского содержания. Они размещены на популярном YouTube и иных схожих по природе видеоархивах.

Главным героем в кинокартине «WTF! Какого черта?» оказывается Реми Гайяр. Он считается действительным героем Всенародной сети. Это человек-тролль, который провоцирует окружающих людей. Гайяр самый известный комик интернета Европы. Он отдал своему юмору всего себя. Парень, каждое мгновение, обычную ситуацию превращает в комическую. Ведущему персонажу ленты «WTF! Какого черта?» даже удалось организовать команду из приятелей под это занятие. На данном роде деятельности молодой человек достиг успеха. Он становиться обладателем сотни миллионов просмотров. Это вполне приличная сумма денег.

Вначале, занимаясь этой деятельностью, он даже потерял связь с действительным миром. Популярность и богатство рухнули на его голову. Вообразите себе, что Вы просто создаете комичные ситуации. В тоже время население страны просто в восторге от вашей «профессиональной» деятельности. При этом создается впечатление, что Вы отлично прожигаете отведенные деньки. Но с течением времени даже такое существование приедается. Вместе с тем, огромное количество зрительской аудитории в реальной жизни, общаются с героем картины «WTF! Какого черта?» таким же способом, как и с его амплуа в видео. Они видят в нем только комедианта. Теперь этот образ окончательно разрушает существование нашего героя. Он решает твердо и уверенно, что настало время все поменять.

Первым делом следовало бы изменить отношение к личной персоне со стороны зрительской аудитории. Реми принимает решение поставить крест на омерзительном хулиганстве и своих шуточках. В его планы входит обрести собственную семью. Ведущий персонаж фильма «WTF! Какого черта?» желает быть образцовым семьянином и папой. К тому же, скоро, у них с супругой должен появиться на свет малыш. Настало время комику отыскать адекватную работу. Пришла пора начать содержать свое семейство, вести правильный и здоровый образ жизни. Его будущая жена тоже не перечит этому желанию. Чтобы хоть чем-то помочь своему возлюбленному, подружка Реми, приводит его к доктору. Специалист прописывает ему огромное множество разнообразных таблеток.

По мнению врача, как раз эти таблетки и способны оказать помощь комику. Они должны помочь ему сдерживать свои порывы. Все это для того, чтобы человек-тролль ни делал различных глупостей, которые ставят в неудобное положение окружающих людей. Создавалось впечатление, что пилюли в действительности начали оказывать помощь комику из фильма «WTF! Какого черта?». Но, может и лично Гайяр начал держать себя в узде.

В ближайшие планы, ведущего персонажа картины «WTF! Какого черта?», входит заключение брака со своей девушкой. Тем более что возлюбленная уже отыскалась. Сложность заключается в том, что невеста не желает заключать брак с шутником из интернета. Деньги потихоньку подходят к концу. В результате чего главный герой кинофильма «WTF! Какого черта?» оказывается простым, уже семейным, работником. Но свою прошлую жизнь он не может забыть. Несмотря на это, вскоре все осознают, что он не в состоянии быть ответственным и жить жизнью обычного обывателя. Ведущий персонаж все также продолжает шутить и восхищать своих фанатов. Но каким образом приглушить такой дар и безумство воображения? Поклонники не в состоянии позволить ему уйти. Наш герой Гайяр в фильме «WTF! Какого черта?» – вновь возвращается!

Смотреть онлайн фильм WTF! Какого черта? 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 июля 2015 14:46
    Фильм WTF какого черта можно сказать интересная, в меру смешная кинокомедия про парня, который живет интернетом. Этот человек тролль, который провоцирует людей во всемирной паутине. Он комик, каждую ситуацию превращает в комическую и в этом он нашел себя и зарабатывает деньги. Посмотрите, получите новые впечатления от просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com