logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Телеведущий: И снова здравствуйте

Телеведущий: И снова здравствуйте 2013 смотреть онлайн

Постер Телеведущий: И снова здравствуйте
7.1/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:24 ноября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Адам МакКей
Актеры:Уилл Феррелл, Кристина Эпплгейт, Пол Радд, Стив Карелл, Дэвид Кокнер, Дилан Бейкер, Миган Гуд, Кристен Уиг, Джуда Нельсон, Джеймс Марсден
Описание кино Телеведущий: И снова здравствуйте

Телевиденье. Ныне, из-за доступности Интернет-ресурсов оно постепенно утрачивает свою популярность и отходит на задний план. Но, так было не всегда и было время, когда благодаря внешности и харизме своих сотрудников, каналы собирали многомиллионные аудитории у «голубых» экранов. Не на одном канале, так на другом. Публика ведь разная и предпочтения у всех разные. И, если где-то не «срастается», то всегда можно попробовать себя на новом месте. Фильм режиссёра Адама МакКей «Телеведущий: И снова здравствуйте» знакомит зрителя с ситуацией, в которой герой делает именно подобный выбор. Данная картина является продолжением первого фильма «Телеведущий: легенда о Роне Бургунди».

Роли в сиквеле «Телеведущий: И снова здравствуйте» исполняют актеры, как знакомые зрителю по первому фильму, так и новые для данной ленты. В картине играют: Кристен Уиг, Харрисон Форд, Джуда Нельсон, Стив Карелл, Миган Гуд, Фред Уиллард, Кристина Эпплгейт, Уилл Феррелл. Фильм номинирован на три награды премии MTV.

Много «воды» утекло с тех пор, как Рон Бургунди и Вероника Корнингстоун устраивали жаркие баталии в прямом эфире. Ныне Рон повзрослел, избавился от мании величия и остепенился, женившись на бывшей противнице, но его тяга к ведению теленовостей не угасла, не смотря ни на что. Жизнь прекрасна, что и говорить, особенно, когда веселую парочку приглашают на центральное ТВ в городе Нью-Йорк. Правда, безоблачное существование длится недолго: Вероника красива, как и раньше, и желающих быть подле нее много, а Рон мешает. Поэтому, ее повышают, а его увольняют, придумав в качестве причины отмазку про сокращение штата сотрудников. Повздыхав, Рон идет работать в аквапарк, но его увольняют и оттуда за бесконечные драки. Веронику подобное отношение супруга к собственной жизни не устраивает и они разводятся. И, когда, кажется, что жизнь кончена и Рона не спасет даже чудо, мужчина вспоминает про родной Сан-Диего. В отличие от Нью-Йорка конкуренция там маленькая, а хороших знакомых много. Что ж, решение принято: Рон вернется на большие экраны. Вернется еще более популярным, чем был ранее и Вероника... И Вероника еще пожалеет, что променяла такого уникального супруга как он, на какую-то статичную куклу, что глупо считывает текст с экрана. Осталось сделать лишь одно: одолеть нахального конкурента по имени Джек Лайм, что умудрился занять его место, пока Рон покорял каналы мировых масштабов.

Сумеет справится ли Рон со всем на него свалившемся или сломается? Это зритель узнает ответ, посмотрев фильм «Телеведущий: И снова здравствуйте».

Смотреть онлайн фильм Телеведущий: И снова здравствуйте 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com