logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зеленый ад

Зеленый ад 2013 смотреть онлайн

Постер Зеленый ад
6.1/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:5 ноября 2015, «West»
Страна:США, Испания, Чили, Перу
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Элай Рот
Актеры:Лоренца Иззо, Ариэль Леви, Дэрил Сабара, Кирби Блисс Блэнтон, Магда Апанович, Скай Феррейра, Николас Мартинез, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, Рамон Льяо
Описание кино Зеленый ад

Когда рассказывают о племенах Амазонки, то обязательно говорят о жестоких людоедах, питающихся незнакомцами и своими врагами. Ходят слухи, что эти племена поедали своих противников и забирали себе их отвагу, силу и ум. Но со временем эти племена исчезли с лица земли, уничтожив друг друга. Тех кто выжил истребили европейцы, которые приехали подчинить их земли.

Людей, которые когда-то поедали себе подобных практически не осталось на земле, а их племена ушли далеко в леса Амазонии. Сейчас они не пугают современного человека. Теперь наоборот, люди страшат когда-то дикие племена. Современный люди решили вмешаться в девственные леса Амазонки, истребляют ее природные запасы, загрязняют территорию, а главное вырубают леса, которые туземцы считают своим домом. Главные действующие герои фильма «Зеленый ад» решают положить конец этому негативному влиянию современности и защитить первобытные племена от опасности.

Студенты Жюстин и Алехандро вместе со своими друзьями изучают историю древних племен, обитающих на территории Амазонки. Они принимают решение спасти местных жителей от человеческого прогресса и отправляются в джунгли Перу. Но самолет, переправляющий миролюбивых студентов терпит катастрофу и падает в самую гущу темных и опасных джунглей. Теперь главная задача молодых людей спасти собственную жизнь и бороться с суровой природой для собственного спасения.

Совсем скоро чудом уцелевшие товарищи оказываются в неприметном селении туземцев и искренне радуются встрече с ними. Но индейцы настроены совсем не миролюбиво и хотят сожрать вовремя подоспевших жертв, которые когда-то хотели их спасти. С этой минуты горе-спасателям придется бороться не только с таинственными джунглями, но и с их хозяевами-каннибалами, которые опаснее окружающего мира в сотни раз...

Смотреть онлайн фильм Зеленый ад 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 18 ноября 2014 11:29
    Психологический, интригующий фильм. Держит в напряжении буквально до последней секунды. Вместе с героями переживаешь ту фантасмагоричную ситуацию в которой они оказались. Те ради спасения которых они по сути и прибыли туда оказались их главной опасностью, кто бы мог такое представить. К счастью всё закончилось благополучно, более у героев заниматься подобным желания не возникнет, это уж точно!
  2. aspirinkau
    Добавлен: 7 августа 2015 16:24
    Посмотрела трейлер - прям мурашки по коже, да и музыка в тему. Вот фильм, который действительно покажет лучшую сторону индустриального прогресса - мы тушим нашу экологию, устраиваем войны, срубаем зеленые ресурсы планеты и убиваем похожих и не похожих на нас. Но строгая система современного общества тщательно блюдет некие этические правила. Вроде как - не есть себе подобный. В общем, будет интересно посмотреть.
  3. misha
    Добавлен: 20 сентября 2015 00:25
    И как его просмотреть?
  4. лектор
    Добавлен: 7 ноября 2015 09:13
    Очень вкусно
  5. crimsonland
    Добавлен: 26 ноября 2015 19:58
    Девушку, которая убежала к лодке, тоже убили... подруга ее неспроста горло перерезала себе, как увидела детишек, играющих кожей с татуировками.
abuse: hdxasite@gmail.com