logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сын Хамас

Сын Хамас 2014 смотреть онлайн

Постер Сын Хамас
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 марта 2015, «Арена»
Страна:Германия, Великобритания, Израиль
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Надав Ширман
Актеры:Мосаб Хассан Юсеф, Гонен Бен Ицхак, Шейх Хассан Юзеф
Описание кино Сын Хамас

Предатель или спаситель? Война заводит людей в самые непроглядные джунгли. Где-то наверху вспыхивает конфликт, и к бело-чёрным клеткам доски примешиваются багрово-красные кляксы. Не в силах противиться древнему инстинкту, люди совершают немыслимые поступки, забывая о простых истинах спокойного бытия и прикрываясь непробиваемым щитом из идеалов.

Документальный фильм «Сын Хамас» сковырнёт недалёкую историю, облачив поистине страшные вещи. Его режиссёром, одним из сценаристов и продюсером выступил Надав Ширман, известный своими документальными фильмами о судьбе значимых личностей в противостоянии влиятельных группировок. Опыт военной службы при ООН помогает Ширману держаться в рамках реальности и не допускать бессмысленных домыслов о том, как в действительности ведутся войны в современном мире.

«Сын Хамас» представляет собой откровения человека, ставшего на тяжкий путь между идеалами, внушаемыми с младых лет, и человечностью. Этот фильм снят по книге Мосаба Хассана Юсефа, в которой он в подробностях рассказывает подробности своей работы на тех, кого земляки Мосаба считают своими заклятыми врагами.

Ему повезло родиться в семье одного из влиятельных деятелей крайне радикальной группировки ХАМАС. На родине его прозвали «Зелёный принц». В течение продолжительного времени ему доводилось занимать высокие посты в этой ультраправой организации. Однако, одновременно с этим, он выступал тайным мостом, источником засекреченной информации для израильских служб.

Из-за большой склонности к жестокому вытеснению «не тех» людей ХАМАС заработала себе славу невероятно кровожадной организации. «Сын Хамас» представит зрителю долгий и кропотливый путь одного человека, перешагнувшего через себя и отдавшего свою жизнь во власть противников своего народа, дабы спасти жизни других, дабы предотвратить множество терактов.

Мосаб – прямой свидетель всего происходящего, имевший доступ к самым засекреченным данным – выдаёт информацию, скрываемую от глаз общественности в течение долгого времени. Может, он и не пошёл бы против своих, если б не позволил себе взглянуть на картину целиком. Как делится сам герой документального фильма «Сын Хамас», его поразила жестокость соотечественников по отношению к рядовым членам той же организации. Ярость и гнев, которые они направляли на врага, как оказалось, выливаются на любого, кто окажется на пути у власть имущих, стремящихся достичь лишь своих, эгоистических целей. А все идеалы – лишь невидимые, но очень плотные нити...

«Сын Хамас» раскрывает войну с иного ракурса. Зелёный принц расскажет правду, какой бы жёсткой она ни была. Смотреть «Сын Хамас» можно онлайн и в отличном качестве. Познавательного просмотра, дорогие зрители!

Смотреть онлайн фильм Сын Хамас 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com