logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ключ от преисподней

Ключ от преисподней 2015 смотреть онлайн

Постер Ключ от преисподней
5.3/10 (39 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:14 апреля 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Турция, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Джан Эвренол
Актеры:Гёкем Касал, Эргюн Куюджу, Мухаррем Байрак, Фатих Докгёз, Сабахаттин Якут, Мехмет Джеррахоглу, Хаяти Джитаклар, Леман Севда Дариджоглу, Тугба Озкул, Аслыхан Эргуван
Описание кино Ключ от преисподней

Сюжет фильма «Ключ от преисподней» разворачивается вокруг команды самых лучших полицейских, которые один из вечеров решили посвятить отдыху. Они приехали в одну из местных забегаловок, где решили остаться на ночную трапезу. Разговоры о футболе, девушках прервал срочный вызов в один из лесных заброшенных домов. По свидетельствам очевидцев, которые уже давно следят за таинственным домом, в доме происходят странные вещи. Об этом месте уже давно ходят нехорошие слухи, которые всё больше и больше реализуются. Полицейским позвонили и сообщили о том, что им предстоит поехать в этот заброшенный дом и проверить его, чтобы успокоиться местных жителей. Пятеро мужчин сразу же сели в машину и отправились вглубь леса, где и находился устрашающий дом. Для них это было привычное дело, ведь каждый день они ездят на сотни похожих вызовов, и этот сигнал не стал исключением, по их мнению, но это оказалось далеко не так...

В фильме ужасов «Ключ от преисподней» дом несёт негативную энергетику. Он считается преддверием Ада, и именно в нём находятся вся нечисть. Различные существа в этом месте собирались не просто так, они готовились к входу в другой мир, где им и место. Но была и ещё одна причина нахождения их в лесном никому не нужно доме. Все мерзкие и злые существа собирались там, чтобы поохотиться на людей, после чего их ждал долгожданный обед. Наши главные герои стали жертвами нападения, ведь они сами облегчили им охоту, придя прямо к ним в кровожадные руки.

Для каждого полицейского фильма «Ключ от преисподней» здесь приготовлены испытания и, в прямом смысле этого слова, пытки. Теперь копам предстоит расплатиться за все свои земные грехи, которые они совершили за долгие годы жизни. Смогут ли они выдержать то, что приготовил им сам дьявол, и удастся ли им спастись из этого проклятого места?

Если вам нравится переплетение таких жанров как ужасы и фэнтези, то этот фильм подойдёт вам для просмотра и приятно удивит своей атмосферой. Турецкий фильм «Ключ от преисподней» представляет нам режиссёр Кен Эвренол. Актёрский состав: Мухаррем Байрак, Серхат Кылыч, Эргун Куйусу и другие.

Смотреть онлайн фильм Ключ от преисподней 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com