logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек-муравей

Человек-муравей 2015 смотреть онлайн

Постер Человек-муравей
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 июля 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Пейтон Рид
Актеры:Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья, Бобби Каннавале, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Эбби Райдер Фортсон, Джуди Грир
Описание кино Человек-муравей

Думалось бы, что сценаристы пустили в ход дела все свое воображение, а публика уже повидала в разнообразных фильмах всевозможные облики персонажей. Как выяснилось, что это не так, создатели невообразимых рассказов готовы вновь предложить вниманию зрителя нечто оригинальное и не затронутое другими режиссерами.

События кинокартины «Человек-муравей» разворачиваются вокруг ученого-химика, которого зовут Хэнк Пим. Следует отметить, что это не столь обычный ученный. Он использует своеобразные методы, поручения он выполняет от тайных служебных органов национальной безопасности. В этот раз Хэнк Пим разработал довольно-таки отважный план, который может, в прямом смысле слова, изменить взгляды всего человечества на научные знания и достижения. В своем проекте ученный применяет не так давно изведанный им самим же метод. Суть этого метода состоит в связи между совокупностями субатомных молекул. В итоге таких взаимодействий вытекает модифицированная в размерах молекула с целиком измененным состав. Безусловно, всякий проект должен быть проверен на практике, по этой причине биохимик преступает к осуществлению теоретического материала.

В кинофильме «Человек-муравей» испытуемыми становятся насекомые и животные. Но, для того чтобы получить верный исход, он вынужден опробовать эксперимент на человеке. Мало кто согласиться принять участие в таком опыте. Желающие отсутствуют и ученый принимает решение провести этот самый эксперимент лично на себе. Результаты проделанной работы шокировали его. Он вовсе не мог предположить, к каким последствием способно привести его бурное воображение и аналитическое мышление.

В реального человечка-муравья превращается Скотт Лэнг. Как раз ему по замыслу кинокартины «Человек-муравей» следует защитить методику фантастического костюма, а также проделать грабёж со всеми вытекающими последствиями, которые затронут всех обывателей. Но, в действительности Скотт Лэнг не обычный зевака, как может создаться впечатление вначале. Он оказался за решеткой, по причине кражи, где был задержан на месте преступления. Спустя продолжительное время за ним наблюдал биохимик Хэнк. Скотт стал испытуемым не по стечению обстоятельств. С этого момента он в силах менять размеры человека. Несмотря на это, опыт катиться совсем в другое русло, и в результате юный парень не только способен следить за своим телом и изменять его, но и постигает язык разнообразных насекомых.

Но, совместно с приходом нового сверхчеловека, в округе прибывает что-то, тянущее за собой злые деяния. Как раз с этим неведанным и незримым существом предстоит сразиться супергерою – человеку-муравью. Получится ли у него найти слабое место у соперника, несмотря на свои размеры муравья? Трудно предположить, как незримая и довольно сильная мощь мрака и людской злости будет противостоять с ничтожно маленьким храбрецом в облике Чловека–муравья. Сложно определить точный жанр кинокартины «Человек-муравей», это нечто смешанное в стиле экшена, фантастики и детектива. По этой самой причине кинокартина «Человек-муравей» должна быть увлекательной и волнующей.

Смотреть онлайн фильм Человек-муравей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 10 мая 2015 05:13
    Очередной проект марвел. Очень жду фильма. Хочу посмотреть, думаю будет шикарный фильм. Трейлер интригует!
  2. Елена
    Добавлен: 15 мая 2015 14:13
    Прикольный трейлер) Мне понравился, буду с нетерпением ждать фильма. Вообще, все фильмы, снятые по комиксам Marvel (естественно, на мой взгляд) заслуживают хорошей оценки. Судя по сюжету, фильм не особо отличается от аналогов (других фильмах о супергероях), хотя это не помешает ему сделать большой бюджет. В общем, я думаю, в первые дни выхода премьеры, кинотеатры будут частенько заполнены.
  3. aspirinkau
    Добавлен: 18 июля 2015 14:56
    Трейлер готовит зрителей к тому, что фильм будет скорее комедийным боевиком, нежели кинокартиной с глубоким сюжетом, на чем может сыграть впечатление от роли человека-паука. Да и тематические постеры "антмена" с командой Мстителей не на роль "маленького человека", а, скорее, на преимущества прыткого и незаметного воришки. Не забываем, что планируется ограбление. Буду ждать веселого боевика, не более. В конце-концов, Марвел уже обещают трагизм и размышления в серии Мстителей, Капитана Америки и Тора.
  4. Лёха
    Добавлен: 7 августа 2015 06:41
    Уже надислайкали кинишко, а чем не понравилось то? Я конечно тоже придерживаюсь мнения, что это не шедевр, но кое-какого внимания все-таки стоит. Муравьев в нашей жизни еще не было вроде как))) Вот и настало время, добро супергероя и зло новых злодеев должны противостоять в вековой битве)))) Ну смешно, и ладно) Посмотреть можно.
  5. 123321312
    Добавлен: 4 октября 2015 08:07
    Нормуль киньчик
  6. BoP4yH
    Добавлен: 12 ноября 2015 01:24
    Отличный фильм ходил на него в кино, не жалею что потратил на него деньги, а самое главное это ВРЕМЯ (обязательный просмотр в кинотеатре), не зря он занимал позицию ТОП ожидаемых фильмов 2015 года. Отличная игра актеров и подборка спецэфектов ну и конечно же Пол Радд, как всегда, на высоте. Фильм однозначно на "НЕ ОДИН РАЗ". Отдельное спасибо filmasik.net. Ждем следующих обновлений и приятного всем просмотра))
  7. stomat
    Добавлен: 24 ноября 2015 08:40
    Очень интересный фильм огромное спасибо за такую возможность его просмотра, такого фильма я еще не смотрел, и буду искать такие еще. В этом фильме совмещено и комедия, и фантастика, и загадочность. Таких бы фильмов побольше на экранах, его можно смотреть также и категории детей от 12 лет смело, ведь это уже такая категория, которым довольно интересно, и будет желание к чему то стремится в дальнейшем. Я думаю, что такой фильм скачаю и посмотрю его всей семьей на большом экране (телевизоре). Очень хорошее качество и также озвучивание, графика. Фильм просто супер. Фильм человек муравей очень забавный, и его хочется смотреть и смотреть, класс. Исследования в этом фильме надо быть просто гением, чтобы создать такое изобретение. А также сколько сил, чтобы в себя поверить и стать очень хорошим учеником, и пытаться добиться своих целей, и иметь сильное терпение для этого всего. Не у каждого хватит сил управлять чем то и перестать быть тем, кем ты был, начать новую жизнь, заслужить уважение у кого-то с родных.
  8. Rozerg
    Добавлен: 2 января 2016 14:41
    Хочу сказать следующее, что, несмотря ни на что, "Человек-муравей" заслуживает внимания лиц возрастом около 15-18 лет, ну и конечно его жанр я бы оценил на 4+.
    Сценарий хорош, и хоть уже всех насекомых перебрали, данный сюжет затягивает.
    Яркая, логичная и обдуманная игра актеров. Ну а лично меня привела в восторг финальная схватка человека-муравья с ...! А игрушечный поезд, увеличенный до реальных размеров, и насекомое-муравей в размер хорошего пса заставит улыбнуться кого хочешь! Насладитесь данной лентой и зарядитесь на положительными эмоциями на весь день!!!
  9. nick1977
    Добавлен: 11 февраля 2016 14:48
    А ведь многообещающий фильм, как всегда у марвелов, оказался пафосной пустышкой для подростков... Уйма не стыковок по сюжету, так себе игра актёров, да и сюжет вообще никакой!
    Ну скажите - как так может быть - технология заключается в уменьщении расстояния между молекулами и предмет становится меньше... а масса? масса становится меньше?
    да вреде нет - тогда почему злодей убивает уменьшителем человечка в туалете, и, так сказать, остаточный продукт неудавшегося эксперимента массой - 60-80 кг спокойно стирает салфеткой...
    Короче, такой мути я уже давно не видел!!! Не смотрите!
  10. Абдуль
    Добавлен: 12 февраля 2016 07:45
    Фильм немного послабее чем любой из других проектов Марвела, но все же, создан новый персонаж, что было наверное очень трудно. Фильм годный, не могу сказать, что он ни о чем! можно смотреть, хорошие специ, нормальные актеры, вполне сносная фантастика всеми любимой вселенной Марвел! гут!
abuse: hdxasite@gmail.com