logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Методы борьбы со светом

Методы борьбы со светом 2015 смотреть онлайн

Постер Методы борьбы со светом
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015
Страна:Индия
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Никхил Адвани
Актеры:Сухаас Ахуджа, Виван Бхатена, Имран Кхан, Супарна Марва, Gavin N. Methalaka, Митхила Палкар, Jimesh Patel, Chandan Raina, Кангана Ранаут, Абхишек Саа
Описание кино Методы борьбы со светом

Создатели фильмов из Индии уже давно доказали, что могут снять киноленту на любую тему, и она будет потрясающей и завоюет сердца даже самых черствых зрителей, не говоря уж о поклонниках индийского кинематографа, романтическая комедия «Методы борьбы со светом» далеко не исключение. Стоит отметить, что фильм является своеобразным и в некотором роде уникальным, ведь он поведает о любви современных индийцев, а это тема, которая до сих пор была не очень популярна среди кинематографистов этой страны. Просто ни один режиссер пока еще не акцентировал внимания на отношениях молодежи Индии.

События фильма «Методы борьбы со светом» разворачиваются вокруг парня по имени Мадхав. Это обычный парень, из простой небогатой семьи. Он достаточно привлекателен, но не пользуется каким-то особым успехом у девушек, хотя и не обделен вниманием представительниц противоположного пола. Он получил хорошее образование и устроился на хорошую работу, где отлично себя зарекомендовал. В общем, главный герой «сделал себя сам», несмотря на то, что его семья была бедной, и добился всего, чего мечтал. Точнее, почти всего. Еще в колледже он безнадежно влюбился в девушку, которую звали Паял. Она была полной противоположностью ему – красавица из богатой семьи, у нее не было отбоя от поклонников, общительная и умная. Но Мадхав и тут не сдался – он приложил максимум усилий, чтобы завоевать красавицу. Его упорству можно было только позавидовать – пустив в ход все свое обаяние и изобретательность, он все-таки завладел вниманием объекта своего обожания. Девичье сердце растаяло от такой напористости, и Паял влюбилась в настойчивого юношу. Однако родственники главного героя не в восторге от этого союза – по их мнению, богатая и взбалмошная девица не пара Мадхаву. Вскоре и сама Паял начинает тяготиться этими отношениями и решает расстаться со своим парнем, но он все же не намерен сдаваться.

Комедия «Методы борьбы со светом» лишний раз доказывает, что в какой бы стране не жили люди, и к какой культуре не относились – любовь везде и для всех одинакова и не имеет границ.

Смотреть онлайн фильм Методы борьбы со светом 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com