logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Майна

Майна 2013 смотреть онлайн

Постер Майна
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:15 июня 2013
Страна:Канада
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Мишель Полетт
Актеры:Роузэнн Супернаульт, Ipeelie Ootoova, Uapshkuss Thernish, Эрик Швейг, Грэм Грин, Танту Кардинал, Флинт Игл, Питер Миллер, Натар Унгалаак, Ламех Кадлу
Описание кино Майна

Фильм «Майна» – история о жизни обычной девушки, которая влюбилась в парня, но пока не может понять, действительно ли это любовь на всю жизнь. Перед зрителем открываются невероятные пейзажи диких уголков Америки. Здесь еще нет человеческих следов: девственная природа, дикие животные, прекрасные птицы. Именно в этих краях и происходит действие кинофильма «Майна».

Местное население этих уголков живет племенным строем. Ежедневно им приходится добывать себе еду и бороться с природой за право жить на ее территории. Но, даже такой тяжелый образ жизни не помеха настоящим чувствам. Два племени северных народов ведут многолетнюю борьбу, решить ее может только дочь одного из вождей – Майна. Но, девушка влюбляется в парня из племени врагов. Возможно, эти чувства станут началом к мирной жизни двух народов? Но, очень скоро становится ясно: быстро достичь мира таким способом не получится. Остается только надеяться, что настоящая любовь сможет преодолеть любые трудности.

Главные герои фильма «Майна» – Майна и Сирил, они знакомы с детства. Несмотря на то, что они выросли во враждующих племенах, их дружба с годами становилась только крепче. С возрастом обычная дружеская привязанность превратилась уже в другое чувство. Кажется, что они – идеальная пара. С каждым днем их отношения становятся все ближе и гармоничнее. Мать Майны всегда говорила Сирилу, как только они решат пожениться, она обязательно позволит этому браку быть. Однако когда этот день наступил, женщина внезапно решила, что ее дочери нужен более зажиточный жених и передумала благословлять влюбленных. Вне себя от гнева и обиды парень пригрозил убить мать девушки, и она восприняла эти слова всерьез. Женщина мгновенно обращается в полицию, и Сирил оказывается за решеткой на 15 суток. Мать думала, что пока незадачливый жених побудет под арестом, она успеет подобрать своей дочери партию получше.

Майна не знает, как ей поступить. Она хочет спасти возлюбленного, но как это сделать, если за день до его освобождения ее уже выдадут замуж за другого! Сирил предпринимает попытку побега. Он не готов ждать окончания срока. В погоню за беглецом отправляется весь полицейский участок. Кинолента «Майна» начавшись как достаточно милый фильм о дикой природе и живущих там племенах, превращается в достаточно динамичное кино с захватывающим сюжетом. Чем закончатся увлекательные приключения Майны и ее возлюбленного, зрители смогут узнать в конце фильма!

Смотреть онлайн фильм Майна 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 7 мая 2015 14:55
    Фильм "Майна", на мой взгляд, понравится тем, кто читал одноимённую книгу, на основе которой он снят и тем, кто любит неординарные сюжеты. Здесь можно увидеть, как живут кочевые народы, их быт, обычаи и поверья. Очень красивые и зрелищные натурные съёмки. Необычна любовная линия картины. Фильм достаточно динамичен, хотя кому-то может показаться и скучноватым

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com