logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Глупости

Глупости 2014 смотреть онлайн

Постер Глупости
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 марта 2014
Страна:Индия
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Напур Астхана
Актеры:Аюшманн Кхурана, Сонам Капур, Риши Капур, Swedha Singh, Дипика Эмин, Уттам Халдар, Санджай Нат, Шаби Сидху
Описание кино Глупости

Индийский фильм «Глупости» повествует о двух влюбленных Мохите и Майре. Оба молодых человека – современные успешные люди с хорошим образованием. Мохит работает в сфере маркетинга. Он на хорошем счету у начальства. Принося весомую прибыль руководителям компании, молодой перспективный работник снискал любовь и уважение на рабочем месте. Будучи влюбленным в свою работу, в один прекрасный день юноша встречает девушку, из-за которой у него просто сносит крышу. И как же не влюбиться в прекрасную Майру! Девушка – мечта, умная и красивая. Майра знает цену деньгам, ведь она талантливый финансист. Умело распоряжаясь деньгами, молодая особа умеет произвести должное впечатление на окружающих. Но и она влюбляется в молодого парня. Позабыв обо всем на свете, молодые не представляют как жить друг без друга.

Они верят в прекрасное совместное будущее. Однако финансовая независимость девушки не спасает их от отца, у которого свои планы на дочь. Заботливый родитель мечтает о богатом женихе, способном озолотить всю родню своей невесты. Ведь в их обществе роль женщины – воспитание наследников и поддержание уюта в доме. Другого не дано. Родители Майры хотят хорошего будущего для своей дочери и Мохит – не лучшая для этого кандидатура. Успешная карьера, перспективность и амбиции молодого парня вовсе не впечатляют взрослого мужчину. Но герои фильма «Глупости» готовы бороться за свою любовь. Они намерены доказать отцу девушки, что их любовь намного сильнее. Да и папаша оказывается весьма изобретательным человеком и всячески пытается рассорить влюбленных. Хитрые уловки, интриги и махинации – вот что взял в вооружение любящий заботливый родитель.

Как Мохиту завоевать доверие отца возлюбленной? Как добиться благословения на брак? В поисках ответов на эти вопросы, герои наделают еще много глупостей. Победит ли упрямство отца молодая любовь? Веселая и увлекательная история борьбы за любовь и счастье двух влюбленных. Вечный спор отцов и детей, очередная ситуация, когда родители хотят собственноручно вершить судьбы своих детей. Фильм «Глупости» снятый во всех традициях индийского Болливуда с песнями и плясками порадуют своих зрителей и обеспечит хорошее настроение.

Смотреть онлайн фильм Глупости 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com