logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девятиэтажная демоническая башня

Девятиэтажная демоническая башня 2015 смотреть онлайн

Постер Девятиэтажная демоническая башня
6.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:30 сентября 2015
Страна:Китай
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Лу Чуань
Актеры:Марк Чао, Яо Чэнь, Тиффани Тан, Ридиан Вон, Ли Чэнь, Фэн Ли, Чэнь Цзинь, Ли Гуанцзе, Ван Дэшунь, Ван Цинсян
Описание кино Девятиэтажная демоническая башня

В семьдесят девятом году прошлого столетия в горах, которые располагаются неподалеку от территории Монголии были обнаружены гигантские окаменелые останки принадлежащие неизвестным для науки существам. Помимо останков странных существ в этих местах были обнаружены и человеческие кости, которые весьма прекрасно сохранились. Правительство решило профинансировать раскопки необычной находки, и за это дело берется китайский профессор по имени Ян, который и становится главным героем кинокартины под названием «Хроники Призрачного племени». В этом непростом деле ему будут помогать его любимая обворожительная дочь Пинг, а также рабочий по имени Ху Байи, молодой солдат. Который по уши влюбляется в дочь ученного.

По сюжету фильма «Хроники Призрачного племени» проделанные в горах туннели рушит неожиданный для археологов взрыв, который преграждает им путь к удивительным открытиям. Ян и его дочь начинают искать добровольцев, которые готовы рискнуть и помочь им преодолеть возникшие препятствия и найти другие пути в глубины гор. На это предложение сразу же откликается Ху и еще несколько смелых людей. И теперь эта небольшая команда отправляются исследовать пещеры горной системы. На пути их встречает неожиданная пропасть, в которую и падает вся команда исследователей. Чудом выжив после такого падения, археологи обнаруживают древний необычный храм, который, как оказалось, и искал профессор.

Кинолента «Хроники Призрачного племени» основана на романе Чжане Муе под названием «Призрак задувает свет». Также эта картина способна порадовать свою зрительскую аудиторию своими спецэффектами и потрясающей атмосферой. На протяжении всей кинокартины зрители будут ощущать присутствие некой тайны, которая сделает просмотр данного фильма еще более захватывающим и интересным.

Что же поджидает Яна и его спутников в стенах необычного храма? И чьи же останки обнаружили ученные? Все ответы на эти. А также на многие другие вопросы зрители смогут узнать, начав просмотр захватывающего фильма под названием «Хроники Призрачного племени».

Смотреть онлайн фильм Девятиэтажная демоническая башня 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com