logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь не по размеру

Любовь не по размеру 2016 смотреть онлайн

Постер Любовь не по размеру
2.4/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:12 мая 2016, «Вольга»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Лоран Тирар
Актеры:Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен
Описание кино Любовь не по размеру

С каждым из нас очень злую шутку может сыграть наше собственно воображение, которое выдает нам желаемое за реально существующее. Столкнувшись с жестокой реальностью, человек может очень сильно разочароваться в свое мечте и потерять всякую надежду на обретение жизненного счастья. И только истинные и прекрасные чувства, над которыми не властно ни время, ни пространство, над которыми бессильно мнение окружающего каждого из живущих общества, способны на то, чтобы уничтожить все возможные преграды, которые мы встречаем на своем жизненном пути ежедневно.

С такими преградами и столкнется центральным персонаж романтической кинокартины под названием «Любовь не по размеру», которая уже долгое время оставалась в одиночестве, и уже и не надеется обрести свою вторую половинку. Все начинается с того, что девушка по имени Диана теряет свой мобильный телефон, что только сильнее разочаровывает ее и заставляет признать себя самой настоящей неудачницей. Но ее сотовый аппарат находит молодой человек по имени Александр, который работает архитектором, а также является умным и интересным собеседником с отличным чувством юмора. Молодая женщина начинает телефонное общение с новым знакомым, который ей нравиться с каждым прожитым днем все больше и больше.

После некоторого времени, ежедневно общаясь с очаровательным собеседником по телефону, ключевая фигура мелодрамы «Любовь не по размеру» решается наконец то на реальную встречу с интересным парнем. Именно во время этого свидания с Александром, девушка и понимает, что у ее идеального знакомого, как ей казалось до этого дня, все же есть один недостаток. Оказалось, что рост молодого человека не превышает и метра, что очень сильно удивило Диану. Таким образом, небольшой рост парня становится серьезной проблемой для отношений, которые постепенно перерастают в серьезные...

Смогут ли молодые люди преодолеть это препятствие и быть вместе? Что же сильнее, прекрасное чувство, что живет в их сердцах, или же страх перед мнением окружающих? Обо всем этом зрители смогут узнать просто, начав просмотр увлекательной киноленты под названием «Любовь не по размеру».

Смотреть онлайн фильм Любовь не по размеру 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 3 марта 2016 13:12
    Мне нравится мелодрамы. Фильм был успешным для меня, потому что актеры хороши.
abuse: hdxasite@gmail.com