logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Без границ

Без границ 2015 смотреть онлайн

Постер Без границ
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «WDSSPR»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Карен Оганесян
Актеры:Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Наталия Вдовина
Описание кино Без границ

С улыбкой о главном. Что же есть главное в нашей жизни? И вообще есть ли то, что находится выше всего прочего? Как нам завещали мудрецы, в жизни человека есть лишь одно по-настоящему важное состояние – состояние любви. Всё, что нас окружает, весь мир, в котором мы живём, заслуживает именно этого чувства. Ведь так мы делаем светлее свою душу и всё вокруг.

Российская комедия «Без границ» рассказывает зрителю историю настоящей любви, способной возникнуть в самых разных людях, даже в тех, кто был уверен, что не готов принять её. Прославленные артисты Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян предстанут в главных ролях новой киноленты команды режиссёров Карена Оганесяна, Резо Гигиниешвили и Романа Прыгунова.

Всё начнётся в аэропорту нашей столицы. Город, с почти двенадцатью миллионами жителей, объединяет в себе огромное количество судеб. Однако на сей раз речь пойдёт не о нём. События разворачиваются в аэропорту Москвы, но затем нас переносят нас в совсем иные края.

Режиссёры киноленты «Без границ» поставили перед собой задачу напомнить людям о силе чувства, столь важного в нашей жизни. В сей истории речь идёт об отсутствии для любви преград, какими бы они не представали пред ней. Ни возраст, ни государственные или национальные различия не могут остановить чувство, что идёт из самой души человека.

Вместе с героями комедии «Без границ» мы посетим три страны, хранящие дух братства. В антураже горных пейзажей Армении развернётся одна из историй, что под эгидой опытных режиссёров нам поведают выдающиеся сценаристы устами и образами великолепных актёров. Зелёный город Тбилиси проведёт своих героев через самые яркие и романтичные периоды любви, рассказывая невероятные истории обыкновенных событий в жизни человека. Однако Москва, ставшая началом всех трёх историй, сыграет не меньшую роль в судьбе двух людей, по воле случая встретившихся в пропитанном новогодним настроением городе. Три разных мира. Три совершенно разные судьбы. Но всё же их объединяет одно общее состояние, что посетило души каждого из героев киноленты «Без границ».

Приглашаем вместе с героями романтической комедии «Без границ» пройти незабываемой дорогой настоящего счастья и ярких впечатлений. Смотреть фильм «Без границ» можно онлайн. Пускай же картинка в отличном качестве лишь усилит впечатления, что Вам предстоит испытать. А настроение добра и искреннего счастья, что излучает эта картина, останутся в душе зрителя приятным напоминанием о том, что на свете много хорошего, однако главное – любовь. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Без границ 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 28 ноября 2015 15:00
    Мне показалось, что трейлер лучше смотрится на фоне фильма, чем сам фильм. Он простоват и мало интересен, что в нем мне и не понравилось. Актеры конечно замечательно вжились в свои роли и хорошо себя в них показали, но суть фильма им передать не удалось. Единственное, что, наверное, мне понравилось это конец, он показался более интересный, чем начало.
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 18 декабря 2015 21:11
    Мария Шилаева очень талантливая и молодая актриса, которая в последнее время стала очень популярной. И в этом фильме она мне также понравилась. Сам фильм также оригинальный и интересный, но все же больше одного раза нет необходимости смотреть. Посмотрела подняла себе настроение этим фильмов. Фильм одноразовый, но на не большую публику. Но моменты все-таки есть прикольные.
abuse: hdxasite@gmail.com