logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зловещий

Зловещий 2015 смотреть онлайн

Постер Зловещий
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Питер Салливан
Актеры:Бэрри Уотсон, Эсме Бьянко, Гэвин Льюис, Марк Линдсэй Чэпман, Эрик Этебари, Хайме Гомес, Йен Хайланд, Джон Колтон, Connor Bellina, Brandon Amano
Описание кино Зловещий

Американский ужастик "Зловещий" вышел в 2015 году, поработал большой мастер своего дела над проектом Питер Салливан. Позвал в свою команду опытных актеров, дабы сняться в главных ролях Бэрри Уотсон, замечательная Эсме Бьянко, соединил трио Гевин Левисс.

Фильм ужасов под названием "Зловещий" начинается на очень грустной ноте. Главные герои эта супружеская пара Майкл и Рэйчел, переживают очень страшную трагедию в своей жизни. Главный герой сбивает на своем транспорте собственного шестилетнего ребенка Джейкоба, который совершенно случайно выбежал на дорожную часть и попал под колёса. Семейная пара в панике направились сразу в больницу, но врачи не успевают спасти ребёнка в связи с чем малыш погибает.

После того как прошли похороны главные герои фильма "Зловещий" возвращаются домой, Рейчел находится в панике ведь это единственный ребёнок, убитая горем женщина становиться зачинщиком потасовки с супругом. Умоляет чтобы тот признался что был в алкогольном опьянение, парень пытается успокоить жену и доказать что произошёл нелепый случай. В тот момент мужчина как будто доказывает любимой что является плохим водителем и случайно сбивает собаку, перебегавшую трассу.

Расстроенные всеми событиями и ещё одной аварией супруги возвращаются в дом, где их ожидает незнакомый человек. Мужчина начинает разговор сразу с того что может помочь опечаленным родителям и вернуть к жизни погибшего ребёнка. Главные герои фильма "Зловещий" находятся в большом шоке и не понимают что происходит. Незнакомец, чтобы убедить их возвращает жизнь убитой собаки. Чтобы вернуть жизнь ребёнка, молодые люди должны выкопать тело Джейкоба и принести домой. Находясь в полном отчаянии и убитые горем родители решают поверить мужчине и приносят труп домой. Втором проснувшись сразу бегут в комнату ребёнка и обнаруживают его живым. Счастью главных героев фильма "Зловещий" нет предела, они очень счастливы и рады, что не замечают того что мальчик убил оживлённую собаку... Что же будет твориться с ребёнком? Он превратился в убийцу? Останутся ли они в живых?

Интересный сюжет для зрителей создали американский творцы, ведь для родителей самое страшное потерять своих детей. И любящие родители готовы отдать и сделать все, лишь бы вернуть к жизни малыша. Но только не в этом фильме все будет хорошо, начнется очень страшное происходить с ребенком, ведь он только внешне похож на сына, а внутри он кровожадный монстр, жаждущий смерти, крови и зла. Смогут ли любимые родители справится с этим?

В фильме "Зловещий" очень много спецэффектов, которые сильно пугают и заставляют находиться в страхе во время всего просмотра кино. Любителям жутких ужасов стоит посмотреть его. Эта не пародия на ужасы, а реальный жутко страшный триллер, который не оставит ни одного быть бесстрашным. Весь фильм держит своих поклонников в интриге и страхе до самого конца, а вот в конце начинается развязка и раскрываются все тайные места.

Смотреть онлайн фильм Зловещий 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nzt14
    Добавлен: 31 мая 2016 17:25
    Фильм не плохой, ужастик средней степени, начало нудное а концовка пойдет, но скажу сразу те кто любит начинать с ох, и заканчивать вау, можете не тратить на этот фильм время!!!да сам сюжет не пасет заднего каждый может вынести из это-го кино свою науку так -как показано много разных случаев и жизненных моментов посмотрите...Вообщем ребят кому как мне нрав +5!!!
    Мой имя Станислав!!!
  2. mony
    Добавлен: 28 июня 2016 03:49
    Фильм Зловещий рассказал нам страшную историю об утрате своего единственного ребенка и нашелся добрый волшебник который вернул ребенка к жизни но это только цветочки в что превратился ребенок посмотрите это жуткое кино для очень больших любителей ужасов
abuse: hdxasite@gmail.com