logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей 2013 смотреть онлайн

Постер Далласский клуб покупателей
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:27 февраля 2014, «Cinema Prestige»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Жан-Марк Валле
Актеры:Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Дэнис О'Хэр, Стив Зан, Майкл О'Нил, Даллас Робертс, Гриффин Данн, Кевин О. Ранкин, Донна ДюПлантье
Описание кино Далласский клуб покупателей

Основанный на реальных событиях фильм «Далласский клуб покупателей», рассказывает о жизни людей, страдающих одной из неизлечимых болезней – ВИЧ-инфекцией. Сегодня каждому известно, что СПИД – это всего лишь огромнейшая индустрия медицины, направленная на оборот дорогостоящих лекарств, дающих надежду больному, какую то, хоть и маленькую надежду на выздоровление. На самом деле, медикаменты не имеют никаких леченых свойств, напротив, медленно ухудшают состояние пациента, и тем самым можно тщательно изучить влияние препаратов на организм человека.

Итак, в центре событий кинофильма «Далласский клуб покупателей»– Рон Вудруф, родео-ковбой и электрик из Техаса. Рон с омерзением относится к гомосексуалистам, постоянный посетитель местных проституток, но не употребляет наркотики. Страшный диагноз СПИД для Рона был как снег на голову. Весьма неожиданный поворот событий. Врачи дают ему всего месяц жизни, но Вудруф не смиряется с болезнью. Друзья все отвернулись от Рона, заявляя, что он заразился у гомосексуалистов. В госпитале Рон участвует в тестировании препарата AZT, который, по словам врачей, продлевает жизнь пациента, но употребляя алкоголь и наркотики самочувствие Рона ухудшается. Не удовлетворенный нынешним состоянием, он отправляется в Мексику. Там ему становится известно, что болезнь не излечима, но некоторые лекарственные средства поддерживают жизнь на некоторый период. Парень поставляет и распространяет препараты в Америке, и образовывает так именуемый «клуб покупателей». К нему присоединяется гомосексуалист Рэйон, который так же как и Рон страдает СПИДом. Дела «клуба» идут в гору, и вскоре Рон, посещает и другие страны, чтобы приобрести запрещенные в Америке препараты. Но через время власти конфискуют все лекарственные средства, добытые Роном. Еще спустя некоторое время умирает Рэйон, которому врачи подложили дозу AZT. Злость и скорбь от потери друга, проигранный судебный процесс, меняют мировоззрение Рона. Теперь гомосексуалисты не вызывают у него отвращение, а деньги отходят на второстепенный план. После того, как у Рон Вудруфа диагностирования СПИД, он проживет еще семь лет...

Смотреть онлайн фильм Далласский клуб покупателей 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 25 мая 2015 05:59
    Фильм американских производителей (Далласский клуб покупателей), затрагивает одну из самых больных тем в сегодняшнем мире - это СПИД. Парень по имени Рон узнав, что его сразил этот страшный недуг, не опустил руки и нашёл в себе силы противостоять этой болезни. Будучи не уверенным сможет ли он победить её. Но сам порыв и стремление к жизни - вот что хотели нам показать режиссёр и прекрасные актёры занятые в картине!
  2. Meirkhan
    Добавлен: 1 июня 2015 04:23
    Фильм впечатлил, не было ни секунды, которую хотелось бы перемотать. Игра актеров отличная. Макконахи исхудал до неузнаваемости. Все в большей степени хвалят его, а вот мне игра Лето показалась интереснее. Он играл не трансвестита, а женщину. Если бы главный герой регулярно не напоминал, что он слегка голубой, я бы об этом забыл.
abuse: hdxasite@gmail.com