logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночные совы

Ночные совы 2015 смотреть онлайн

Постер Ночные совы
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:13 марта 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Чарльз Худ
Актеры:Адам Палли, Роза Салазар, Роб Хюбель, Тони Хейл, Питер Краузе
Описание кино Ночные совы

В наше время очень популярны развлечения в различных клубах со всеми вытекающими последствиями. Значительную часть населения развитых стран можно отнести к категории приветствующих различные психотропные вещества для поддержания энергии и настроения, а также предпочитающие отношения на одну ночь. К чему может привести такой образ жизни? Именно на этот вопрос зрителям ответит сюжет фильма «Ночные совы».

В центре событий киноленты стоит жизнь молодого холостяка, который любит развлечься, и занимается тем, что соблазняет в клубах женщин и приводит их к себе домой. На пути нашего героя еще ни разу не попалась бы такая девушка, которая отказала бы ему. Такие парни как он не привыкли размышлять о смысле своей жизни, и живут одним днем, наслаждаясь им на полную катушку.

Сюжетный поворот фильма «Ночные совы» начинается, когда герой киноленты приходит в очередной клуб с целью склеить какую-нибудь девушку на ночь. В клубе он находит идеально подходящую ему кандидатуру, которая, для большего отрыва, употребляет наркотические вещества, что бы оттянуться этой ночью как следует. На этот раз план парня немного меняется, и они едут уже не к нему домой, а к ней. Утром, сначала ему показалась, что все прошло, как обычно, только вот девушки он на кровати не нашел. Обыскав большой дом, в котором он оказался, парень убеждается, что его вчерашняя спутница пропала.

Через некоторое время главному герою фильма «Ночные совы» дают понять, что тот дом принадлежит не девушке, а ее весьма ревнивому боссу. Но на этом проблемы героя отнюдь не кончаются. Оказывается, что девушка через чур перебрала с психотропными веществами, и теперь ее жизни угрожает опасность. Если она уснет хотя бы на минуту, то она умрет. Теперь главному герою предстоит помочь девушке не спать до тех пор, пока врачи не найдут способ вылечить ее. Это не так просто как звучит, ведь неизвестно, когда врачи смогут найти лекарство. Они могут его найти за день, а может и за три, а может и вовсе через неделю...

Чем же закончиться кинофильм? Сможет ли молодой человек помочь новой знакомой? А если да, то, что их ожидает в будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут получить, просмотрев замечательную картину «Ночные совы».

Смотреть онлайн фильм Ночные совы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com