logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Друзья по несчастью

Друзья по несчастью 2014 смотреть онлайн

Постер Друзья по несчастью
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:30 сентября 2014
Страна:Китай
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Нин Хао
Актеры:Хуан Бо, Сюй Чжэн, Юань Цуань, Чжоу Дунъюй, Ся Юй, Го Тао, Лю Ивэй, Нин Хао, Тао Хуэй, Юэ Сяоцзюнь
Описание кино Друзья по несчастью

Любая разлука, разрыв отношений с партнером, не зависимо от того, по какой причине это произошло, причиняет без сомнения хоть одному из былых влюблённых мучение и боль. А если расставание связано с предательством, изменой какого-то из партнеров, являющийся любимым, то страдания удваиваются в свой силе и длительности. В подобной ситуации и оказался ведущий персонаж кинокартины «Друзья по несчастью / Лучшие друзья» по имени Гэн Хао.

На крахе существование огромное значение имеет оказание поддержки со стороны приятелей. Главный герой находится в затяжном и глубоком кризисе. Увлечение музыкой, доставлявшее наслаждение, нужно было поменять на рутинную работу, которая способствовала сохранению и обеспечению семьи. Продажа уже использованных магнитофонов является не столь престижной должностью и занятием, тем более для творческого человека.

Жена главного героя в кинофильме «Друзья по несчастью / Лучшие друзья» не одобрила его стремление в предоставлении материального благополучия. Начав заниматься процессом расторжения брака, она с концами опрокинула психическое равновесие Гэн Хао. Молодой человеку приступил к употреблению алкоголя, лишившись смысла своей жизни. Спустя время после приступа, крушащего в пух и прах кровати больницы, где обреченного мужчину вытаскивали от следующего запоя, его верный приятель Хао И принял решение воспользоваться личным антидепрессивным методом.

Он то и дело, что выдумывает удивительные методы, дабы изменить обстоятельство дел кинофильме «Друзья по несчастью / Лучшие друзья». В этот раз его посетила идея совершить интересное странствие через всю страну. Сначала ему предстоит освободить друга из лечебницы, в которой тот очутился из-за того, что перебрал алкоголем, а после они совершат путешествие. В течении долгой дороги они желают и стараются знакомиться с красотками и разводить их на секс. Это самое решение способствует тому, что персонажи оказываются в неловких и смешных ситуациях. В Пекин они безусловно вернуться вовсе иными личностями. Конечно, в том случае, если охота на слабый пол окончиться успешно, ведь дамы в большей степени хитроумны и коварны, нежили сильная половина человечества.

Смотреть онлайн фильм Друзья по несчастью 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com