logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2 2014 смотреть онлайн

Постер Тупой и еще тупее 2
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:22 января 2015, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Питер Фаррелли
Актеры:Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриша Френч, Элизабет Купер
Описание кино Тупой и еще тупее 2

С недавнего времени снимать продолжение полюбившегося фильма стало обычным делом. Сиквел полюбившегося фильма является обычным делом. Это касается и фильмов, снятых более 20 лет назад, поэтому мы вновь окунаемся в мир фильмов, снятых еще в прошлом веке. Снять продолжение фильма спустя 20 лет после выхода первого, сейчас обычное дело. И главное в этом деле вновь собрать на экранах любимых героев. Тогда сумасшедший сценарий, баснословный бюджет фильма с лихвой окупятся восторгами преданных зрителей.

Первая часть кинофильма «Тупой и еще тупее» вышла на экраны в 1994 году. Джим Керри и Джефф Дениэлс записались в ряды первоклассных актеров комедии без какого-либо намека на серьезные раздумья. Мало кому в то время не понравились их необычное чувство юмора и нешаблонные шутки. Это было настоящей особенностью в то время. Массового производства подобного рода фильмов еще не существовало в то время, поэтому фильм стал настоящей легендой в своем жанре. За глупостями и отличными шутками, скрывался глубокий смысл, завуалированный отменным юмором.

20 лет спустя сценаристы решили вновь вывести на широкие экраны тупых Гарри и Ллойда и показать историю их дальнейшей жизни. Керри и Дэниэлс вновь согласились принять участие в фильме, хотя далеко отошли в своей карьере от подобных ролей. В продолжении фильма «Тупой и еще тупее 2», главных героев ждут еще более нелепые и смешные передряги, в которых Гарри с другом должны показать свое умственное развитие.

Кроме фееричного, но абсолютно ненужного розыгрыша Ллойда, друзьям удается узнать о Гарри то, чего он сам не знает. Оказывается у него есть дочь. Но первая радость от известия мгновенно проходит, когда все понимают, что девочка уже совсем большая и найти ее будет очень тяжело. Но для сумасшедших друзей Гарри и Ллойда не существует никаких преград, им все дается с одного маха, благодаря смеху и неунывающему характеру героев. Сейчас они отправляются в путь, чтобы отыскать затерявшегося ребенка Гарри. Удастся ли им отыскать девочку, которая выросла в настоящую красотку? И как та отреагирует на чудака-папашу?

Смотреть онлайн фильм Тупой и еще тупее 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. СВЕТЛАНА
    Добавлен: 3 февраля 2015 04:12
    я бы сказала так: "Градус неадеквата этого сценария превысил критическую отметку" Никогда не думала, что есть люди до такой степени деградировавшие, чтобы смотреть на подобные вещи! Сказать, что это мерзко и отвратительно - ничего не сказать. Желание не уйти, а убежать из зала возникает уже с первых минут фильма. Была сильно поражена, увидев, что некоторые зрители получают удовольствие от просмотра, смеются... Разглядев повнимательнее, стало ясно- что за аудитория у этого фильма. С огромным трудом досидела до середины. Стыдно даже сказать, что ходила на этот омерзительный кошмар.
  2. chechaco
    Добавлен: 25 апреля 2015 05:50
    Джим Керри и Джефф Дениэлс снова решили порадовать своих поклонников совместной работой и фильм "Тупой и еще тупее" получил свое продолжение. Однако уровень шуток остался тем же самым, что и в первой части. Но первый фильм же вышел двадцать лет назад! Надо же немного хотя бы подрасти, но нет все по прежнему. Насколько весела была первая часть, настолько унылой мне показалась вторая. Ничего не потеряете, если воздержитесь от просмотра этого фильма. Лучше не портить впечатления о первой части.
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 25 августа 2015 18:38
    Этот фильм, который много лет я ждала. Первая часть безумна смешная, а эта часть т.е продолжение, очень интересное. Я все время держалась за живот, когда смотрела его. Джим это величайший актер с которого надо брать пример и равняться его мимике, исполнению и безумно талантливой магии перевоплощения. К тому же его внешность очень удачна для практически любой роли.
  4. Тимофей Надолин
    Добавлен: 26 августа 2015 10:25
    Сказать, что я ржал весь фильм ну никак нельзя. Может сам повзрослел и подобные шутки уже не веселят, так, как двадцать пять лет назад. Может, действительно сценарий "Тупой и ещё тупее 2" хуже, чем сценарий первого фильма. Не знаю. Однако два факта для меня не подлежат никакому сомнению. Первое: Джим Керри и Джефф Дэниелс смешить не разучились. Второе: два раза меня сбрасывало с дивана от смеха, а значит, это того стоило.
  5. Alrx707
    Добавлен: 27 августа 2015 08:37
    Первая часть фильма меня порадовала, насмеялся от души. Я не думал что будут снимать продолжение этого фильма, куда уже лучше и смешнее чем было, но все-таки режиссеры и сценаристы постарались над кино и оно вышло действительно увлекательным не смешным. Если вы не видели вообще этого фильма я советую начать с первой части, при этом вы лучшие ознакомитесь с главными героями фильма. Надеюсь что в реальной жизни этих герои адекватные люди, а такие "тупые".
  6. Юран
    Добавлен: 29 августа 2015 08:14
    Пока не увидел трейлер, я даже не думал, что снимут продолжение, в прочем как и все остальные наверное! Потом посмотрел трейлер, продолжение одного из любимейших фильмов детства конечно не могло не радовать!) Но... Фильм оставляет желать лучшего, по крайней мере я так думаю, или просто я подрос и уровень юмора совсем другой, уже не кажется смешным то, что казалось раньше... примерно 5 из 10...
  7. Slava64rus
    Добавлен: 31 августа 2015 05:56
    Замечательный комедийный фильм! Очень обрадовало, что актеры и манера постановки (если можно так выразиться) такие же, как и в первой части. С одной стороны нельзя назвать юмор в фильме высокоинтеллектуальным, но и идиотским тоже не назовешь. Хотя герои тупые на всю катушку. Этот фильм обязателен к просмотру всей семьей, не пожалеете, но предварительно посмотрите первую часть).
  8. lana
    Добавлен: 8 сентября 2015 09:32
    Классика жанра. "Тупой и еще тупее" - это комедия, которую в свое время пересмотрели наверное абсолютно все - от мала до велика по нескольку раз. Если не было видика и если этот фильм показывали по телевизору, наверное, все готовы были сбегать с работы и учебы, лишь посмотреть этот фильм)
    Джимм Керри стал известен и популярен именно после этого фильма. Конечно, спустя время шутки стали не такими смешными, они себя изжили, но каков он, каков!
    До сих пор не забуду случай в машине с бутылкой и полицейским)
  9. Мустафа
    Добавлен: 26 сентября 2015 06:49
    Тупой и еще тупее 2 - это как возвращение Джедая! Фильм помниться из далекого прошлого, своим утонченным юмором, и неординарным подходом! Джимм Керри на комедии падок, с его то физиономией, фильм становиться в разы смешнее. Вторая часть на просмотр однозначно, но после повтора первой)
abuse: hdxasite@gmail.com