logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Назад во времени

Назад во времени 2015 смотреть онлайн

Постер Назад во времени
8.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015
Страна:США, Канада, Великобритания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джейсон Арон
Актеры:Стивен Спилберг, Майкл Дж. Фокс, Роберт Земекис, Кристофер Ллойд, Боб Гейл, Лиа Томпсон, Хьюи Льюис, Алан Сильвестри, Фрэнк Прайс, Дин Канди
Описание кино Назад во времени

В 2015 году минуло ровно тридцать лет с выхода на экраны первой части трилогии «Назад в будущее», также 2015 год примечателен и тем, что именно в этого год отправились главные герои Док и Марти на своей машине времени. Документальный фильм «Назад во времени» – это полтора часа о создании самой увлекательной фантастической трилогии Роберта Земекиса, которая не теряет своей популярности и в наши дни. В общем, поклонники и фанаты приключений Дока Брауна и Марти Макфлая будут довольны.

Телепроект «Назад во времени» условно поделен на три части. Первая поведает непосредственно о процессе создания «Назад в будущее» – от написания сценария до создания спецэффектов. За успехом фильма кроется достаточно сложная история, которая включает в себя долгие поиски студии, подбор актеров, подбор музыки и многое другое. Отдельного внимания заслуживают спецэффекты – ведь в 80-е годы не было технологий, которые используются сейчас, поэтому зрелищные сцены создавались иными способами. Продуманный до мельчайших подробностей сценарий используется как эталон и образец идеального сценария для художественных фильмов на многих режиссерских факультетах. Много внимания уделено и машине времени Делориан, ставшей легендарной. Зритель узнает много подробностей и секретов, поведанных теми, кто имел отношение к созданию трилогии – и съемочной группы, и актеров.

Вторая часть «Назад во времени» посвящена откровениям фанатов и поклонников кинотрилогии, оказавшей колоссальное влияние на культурное наследие не только США, но и наверно всего мира. Здесь можно узнать что такое настоящая фанатская страсть, как люди после выхода фильма пытались создать нечто подобное машине времени и что из этого получилось. Не обошлось и без трогательных историй о самоотверженности и преданности фанатов своим кумирам.

Ну а третья часть совсем небольшая и посвящена рассуждениям, почему у знаменитой трилогии не может быть продолжения, которое многие поклонники были бы не против увидеть на экранах.

В целом «Назад во времени» – увлекательный и познавательный фильм, который не содержит ничего лишнего, никакой «воды», только «по существу».

Смотреть онлайн фильм Назад во времени 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 декабря 2015 12:48
    Фильм Назад во времени будет интересен тем, кто любит или нравится фильм Назад в будущее. Документальный фильм снят в воспоминаниях о снимании. Также есть откровения фанатов. Все это вы можете посмотреть в этом фильме.
abuse: hdxasite@gmail.com