logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона 2015 смотреть онлайн

Постер Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:
Год:2015
Пpeмьepa:22 апреля 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Харольд Кронк
Актеры:Кристофер Ллойд, Тиа Каррере, Фрэнк Коллисон, Пэтрика Дарбо, Кентон Дюти, Питер Адриан Сударсо, Саванна Джейд, Рик Сарабиа, Дерек Брэндон, Тим Холмс
Описание кино Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона

«Кодекс пирата: приключения Микки Мэтсона» 2015 года, режиссера Харольда Кронка. Это продолжение детских фильмов об истории мальчика Микки (Дерек Брэндон) и его закадычной подружки Салли (Франческа Дероса), первая часть вышла в прокат под названием «Приключения Микки Мэтсона и сокровища Копперхеда» в 2012 году.

После головокружительных событий первого фильма, герой никак не может привыкнуть к спокойной и размеренной жизни обычного подростка и начинает думать, что все его заслуги забыты, и он стал никому не нужен, а ведь совсем недавно он успешно расправился со злобными Конфедератами. Но спустя некоторое время его приглашают вступить в тайный Орден Патриотов, на что он соглашается с радостью, потому что больше не может выносить скуку и жаждет новых опасностей и подвигов. Микки получает новое задание, в котором ему требуется спасти нашу планету от злокозненного адмирала Айронсайда (Фрэнк Коллисон) и его планов уничтожить все живое. Адмирал во главе команды умелых пиратов захватил огромное судно, чтобы разместить на нем пушку «Тесла», новое мощнейшее оружие, которое способно отключить все электронные приборы в мире. Это приведет к остановке всех систем на Земле и будет иметь катастрофические последствия. Однако у двоих ребят еще есть шанс остановить злого гения – они должны успеть и первыми захватить последнюю часть механизма, которая необходима для запуска пушки.

На их пути встретятся различные препятствия и загадки, им потребуется смекалка и отвага, чтобы противостоять помощникам главного злодея. Теперь главному герою не приходится сетовать на отсутствие приключений, ведь спасение мира снова находится в его руках! Замечательный динамичный фильм для семейного просмотра, в котором участвует всеми любимый актер Кристофер Ллойд из легендарных фильмов «Назад в будущее» в роли дедушки Джека.

Смотреть онлайн фильм Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 декабря 2015 05:29
    Фильм Кодекс пирата приключения Микки это про подростка и его подругу. На их пути встретятся различные препятствия и загадки. Им потребовалась смекалка и отвага, чтобы противостоять помощникам главного злодея. Посмотрите со своими детьми.
abuse: hdxasite@gmail.com