logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Том на ферме

Том на ферме 2013 смотреть онлайн

Постер Том на ферме
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «ПРОвзгляд»
Страна:Франция, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Ксавье Долан
Актеры:Ксавье Долан, Пьер-Ив Кардинал, Лизе Рой, Эвелин Брошу, Мануэль Тадрос, Жак Лавалли, Энн Карон, Оливье Морин, Жоанна Левелье, Матьё Руа
Описание кино Том на ферме

«Том на ферме» – триллер с элементами драмы. Это история о молодом гомосексуалисте Томе. Парень сделал достаточно неплохую карьеру в рекламном бизнесе, жил в Монреале и даже встретил любимого человека – Гийома. Но, однажды все изменилось. Гийом попал в автокатастрофу и погиб. Том решает поехать на похороны на родину любимого, в провинциальную канадскую деревушку. Парень даже не подозревает, какой непростой окажется эта поездка.

Основное действие «Том на ферме» разворачивается в селе. Здесь главный герой знакомится с матерью Гийома, Агатой. Раньше они не виделись. Оказывается, возлюбленный Тома не рассказывал родителям о своих нетрадиционных сексуальных отношениях. Его старший брат, Франсис, изо всех сил пытается убедить мать, что у младшего в городе была девушка, на которой он собирался жениться. Том вынужден подыгрывать Франсису, для всех он просто сослуживец умершего. Главный герой кинофильма «Том на ферме» не понимает, почему Гийом скрывал их взаимоотношения и в чем причина враждебного отношения Франсиса. Молодой человек постоянно позволяет себе насмешки и неудобные вопросы в его адрес. Том даже думает уехать из деревни, но вдруг понимает: он не может бросить в трудную минуту родных своего любимого. Чужие люди внезапно становятся для него близкими, а ферма уже не кажется такой враждебной. Он чувствует свободу и спокойствие, которые витают в воздухе. Общество простых людей и животных, красота природы постепенно залечивает его душевные раны. Постепенно даже напряжение в отношениях с Франсисом сходит на нет. Молодые люди понимают, что им хорошо вместе. Интересно, их отношения останутся просто приятельскими или перерастут в нечто большее?

Кинолента «Том на ферме» – одна из последних режиссерских и актерских работ Ксавье Долана. В основу сюжета положена пьеса Мишеля Марка Бушара. Впервые фильм «Том на ферме» был представлен на Международном кинофестивале в Венеции. Даже кинокритики достаточно высоко оценили это произведение кинематографа. Благодаря профессиональной актерской игре, мужские образы киноленты «Том на ферме» получились не только традиционно мужественными, но и по-своему хрупкими, чувственными. Это придает фильму особый колорит. Кино получилось достаточно душевным. В нем зритель не найдет ярких спецэффектов, динамики сюжета, неожиданных поворотов. Скорее кинолента «Том на ферме» похожа на пересказ обычной истории из жизни: сюжет незатейливый, но чем он закончится, предсказать сложно. Возможно, именно в этом и заключается вся прелесть фильма.

Смотреть онлайн фильм Том на ферме 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com