logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стая

Стая 2015 смотреть онлайн

Постер Стая
5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:5 августа 2015
Страна:Австралия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Nick Robertson
Актеры:Джек Кэмпбелл, Анна Лизе Филлипс, Katie Moore, Hamish Phillips, Charles Mayer, Kieran Thomas McNamara, Devon Amber, Janine Baigent, Dianna Buckland, Роджер Ньюкомб
Описание кино Стая

События триллера «Стая» разворачиваются вокруг австралийской семьи. Глава семейства Адам трудится на своей ферме, его жена управляет своим бизнесом – у нее небольшая ветеринарная клиника. Также у них есть двое подрастающих детишек. Вся семья живет на ферме и радуется жизни.

Однако неожиданно к ним в дверь постучалась беда. Ветеринарная клиника стала постепенно приносить все меньше и меньше прибыли, в итоге она стала убыточной. Ко всему прочему начал пропадать скот, главный герой пришел к выводу, что это вина диких собак, которых много развелось в последнее время. Все попытки обезопасить свое хозяйство ни к чему не привели – животные продолжали пропадать или гибнуть от клыков диких зверей. Ну и окончательно «добил» семью банк-кредитор, требующий погасить задолженность, в противном случае Адам и его близкие рискуют потерять все имущество, находящееся в залоге, включая дом. Но учитывая что ни ферма, ни ветеринарная клиника не приносят никакого дохода, то перспективы рисуются не самые радужные.

Главный герой не из тех, кто легко сдается, и надеется, что постепенно дела пойдут в гору и жизнь вернется в прежнее русло. А чтобы вселить хоть какой-то оптимизм в своих детей и жену, а также отвлечься от гнетущих проблем, он решает устроить вечеринку. Но, как оказалось, судьба преподнесла еще не все «сюрпризы», и последний «подарочек» окажется куда опаснее кредиторов, желающих обобрать героя до нитки.

Во время вечеринки на территорию фермы проникла стая диких собак. На этот раз кровожадным псам будет мало мяса скота, они захотят попробовать человеческой плоти. Адам с семьей и гостями оказываются в ловушке – им некуда бежать. Придется спрятаться и забаррикадироваться от свирепых животных, а может быть даже вступить с ними в бой, чтобы сохранить жизнь.

Фильм «Стая», снятый австралийскими кинематографистами – это поистине завораживающая и леденящая душу история с непредсказуемым развитием сюжета. Зловещая атмосфера с налетом мистики не даст расслабиться даже самым «храбрым» зрителям – поклонникам жанра ужастиков и триллеров.

Смотреть онлайн фильм Стая 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com