logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оно

Оно 2014 смотреть онлайн

Постер Оно
6.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:25 июня 2015, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Дэвид Роберт Митчелл
Актеры:Майка Монро, Кейр Гилкрист, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Дэниэл Дзоватто, Джейк Вири, Бэйли Спрай, Дэбби Уильямс, Руби Харрис, Леиза Пулидо
Описание кино Оно

Кинофильм «Оно» – очередная американская история ужасов. Кинолента «Оно» вышла на экраны в 2015. Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл. Премьерный показ фильма «Оно» состоялся на кинофестивале в Каннах в 2014 году. Кино соответствует своему жанру на 100%: зритель гарантированно будет находиться в напряжении в течение всего просмотра. Здесь будут и динамичный сюжет, и захватывающие спецэффекты, и парализующие страхом звуки. В общем, все что нужно для хорошего фильма ужасов.


Главной героине фильма «Оно», Джей совсем недавно исполнилось 19 лет. Она студентка и как все в ее возрасте мечтает о любви, и ходит на свидания. Юная особа даже не подозревает, что одна ночь с понравившимся парнем превратит ее жизнь в сплошной ад. Однажды на студенческой вечеринке девушка знакомится с очень милым парнем. Хью приглашает Джей в кино. Девушка обрадовалась и уже ждет, продолжения их свидания в более интимной обстановке. Недалеко от входа в кинотеатр Хью увидел незнакомку, он показал ее Джей, но та не смогла никого разглядеть. Внезапно парень предлагает ей уйти.


На следующем свидании парочка занимается сексом прямо в машине, а вот после начинается настоящий экшн! Хью усыпляет девчонку хлороформом и привязывает ее к инвалидному креслу. Когда девушка очнется, ее будет ждать ужасная новость. Оказывается, Хью через половой акт передал ей проклятье. Теперь ее будет преследовать нечто, которое будет видеть только она и те, кто уже был проклят. Если странному созданию удастся ее поймать, Джей не выжить, ее убьют. После этого проклятье возвращается обратно к тому, кто его передал.

Главной героине кинофильма «Оно» начинают повсюду мерещиться ужасные вещи. Ей кажется, что каждый ее шаг под наблюдением. Она решается обратиться за помощью к друзьям. Кто-то не верит ей, другие пытаются помочь, но даже не знают, с чем нужно бороться. 


Девушка буквально теряет ощущение реальности. Кошмар, в который превратилась жизнь, приводит ее к депрессии и мыслям о суициде. Девчонка решается на самоубийство – она идет к морю, чтобы навсегда остаться в его волнах. Сидя на пляже, она хочет позвонить родителям, чтобы попрощаться. Внезапно, происходит что-то, в корне меняющее ее решение. Главная героиня решает не расставаться пока с жизнью. Почему так произошло? Сможет ли киногероиня снова стать обычной жизнерадостной студенткой? Может, есть какой-то способ избавиться от жуткого проклятия?

Смотреть онлайн фильм Оно 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 29 мая 2015 02:14
    О чем это вообще?:-) У создателей фильма какие-то проблемы на почве секса?:-) Или фильм об опасности беспорядочных половых связей? Или о том, что девушка не замечает друга, который любит ее? По мне так на 7/10 фильм, хоть и бредовый:-) Надо было еще рекламу контрацепции в конце пустить:-) :-) Типо если что придёт ОНО!:-) :-)
  2. Stacey
    Добавлен: 29 мая 2015 12:45
    А не по Кингу ли это снято?) В любом случае шикарный фильм. Нереально захватывает история просто эпик. Есть даже поучительный нотки, аля "не спите с кем попало". Фильм просмотрела на одном дыхании... жалко девушку, но все хорошо, что хорошо кончается, поэтому 10 из 10

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com