logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Есть топор – нет проблем

Есть топор – нет проблем 2015 смотреть онлайн

Постер Есть топор – нет проблем
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:3 февраля 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Мэтт Зеттелл
Актеры:Дэбби Рошон, Мэттью Джеймс Гулбрансон, Гай Торри, Пола Лабаредас, Мишель Томлинсон, Дэни Томпсон, Adrian Quihuis, Тони фон Холли, Рэйчел Роббинс, Келси Жуковский
Описание кино Есть топор – нет проблем

Действие фильма «Есть топор нет проблем» завязывается в 1985 году в небольшом городке. Молодая девушка общается с парнем на площадке возле дома. Они увлечены друг другом и молодому человеку хочется уже большего. Но девушка уходит на некоторое время в дом. Внезапно на втором этаже героиня слышит подозрительные звуки, поднимается наверх, чтобы проверить всё ли в порядке. Войдя в спальню родителей, она видит страшную картину – свою маму всю в крови, которая не подаёт признаков жизни. Девушка в ужасе пытается найти отца, но также обнаруживает его убитым в другой комнате. Не помня себя, героиня спускается вниз, чтобы вернуться к возлюбленному на лужайку, но и тут её ожидает ужасное продолжение. Её парень тоже кем-то жестоко растерзан. Не веря во всё происходящее, она падает в обморок. Вскоре её без сознания обнаруживают соседи и пытаются помочь. Девушка приходит в себя и видит, что рядом с телом убитого парню на траве лежит топор.

Дальше события картины «Есть топор нет проблем» разворачиваются в настоящее время. Главная героиня – женщина по имени Дебби, актриса второсортных фильмов ужасов, которые уже давно никого не впечатляют. Она как раз готовилась к съёмкам нового фильма. Её бывший муж перестал с ней общаться и есть режиссёр, который должен снимать кинофильм.

Однажды, придя к нему домой, она застукала его с молоденькой любовницей. И как потом узнала, что именно этой девушке достанется её роль, потому что режиссёр выбрал более молодую актрису для своего будущего фильма.В главной героине киноленты «Есть топор нет проблем» ужасно расстроилась от такого предательства бывшего мужа, хоть фильм и низкопробный ужастик, но она очень хотела в нём сняться в качестве центральной героини.

В женщине проснулась жажда мести, вооружившись топором, в состоянии аффекта она отправилась на съёмочную площадку, чтобы воплотить в жизнь все свои кровавые замыслы. И никому не будет пощады: ни бывшему мужу, ни молодой конкурентке, ни съёмочной группе. В конце фильма «Есть топор нет проблем» зритель будет шокирован тем, что же на самом деле случилось в прошлом с родителями Дебби и её парнем.

Смотреть онлайн фильм Есть топор – нет проблем 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com