logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Злой внутри

Злой внутри 2015 смотреть онлайн

Постер Злой внутри
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:16 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Джей Алаймо
Актеры:Сиенна Гиллори, Джанни Капальди, Энцо Чиленти, Мишель Хикс, Эрик Робертс, Карен Остин, Соня Кински, Хит Фриман, Патрик Малдун, Сара Лассез
Описание кино Злой внутри

Американский фильм ужасов вышел в 2013 году "Злой внутри". Снял шедевра кинематографа известный американский мастер своего дела Джей Алаймо. Позвал в свою команду, чтобы сняться Джанни Капальди, ее товарищ по площадке Энцо Чиленти, компанию им составила Сиенна Гиллори и обворожительная Мишель Хикс.

История сюжета картины "Злой внутри" рассказывает нам про обычную семью, которая проживает в Америке. В один ужасный день с любящей семьей произошла большая трагедия, дочь, которой было всего лишь три годика упала с лестницы и умерла. Родители до сих пор не могут поверить, что больше никогда ни смогут обнять, поцеловать и увидеть свою крошку, как будто весь мир рухнул из под ног. Главные герои до сих пор не могут понять как все это произошло, хотя понимают, что это нелепая случайность, в которой никто не виноват и значит так суждено было случиться. Больше всего конечно переживает смерть малышки это мать, сердце обливается кровью, в недоумении как жить дальше. Чтобы как то отойти от очень тяжелой ситуации родители ходили к врачам, психологу и священникам, перепробовали все что только можно, но ничего не вышло, они продолжают горевать о трагическом случае.

В этот день, ровно год как девочка ушла в другой мир, все близкие и родные собрались за большим столом, чтобы почтить память умершей малышки. В доме воцарила скорбь и грусть страшной трагедии. Именно в такие печальные дни возрождаются страшные демоны и поселяются в самых ослабленных морально людях, которые полностью убиты горем. В этот раз выбор пал на хозяйку дома то есть маму крошки, которая очень уязвима. Страшное существо из потустороннего мира поселилось в теле и ждет возможности наесться энергией окружающих людей за столом. Демон делает напряженную обстановку и вытаскивает все грехи и плохие мысли людей, которые хотели оставить в тайне ото всех. Существо очень умное, оно делает так, что все страхи и ошибки присутствующих оборачиваться против них самих.

В этот ужасный день героям предстоит столкнуться в приближенной форме с темной силой, которое хочет забрать души. Как только демон выполнит свой план и доведет людей до трагического состояния, можно считать что победа в руках. Но, как и в каждом кино тут находиться защитник всех душ и решает восстать против зла потусторонних сил, дабы добро победило зло. Это священник, который тоже находился на этом мероприятии. А чем же закончиться история? Сможет ли герой спасти человечество от демона и выживут ли главные герой фильма "Злой внутри".

Данный фильм ужасов пугает своих зрителей одним своим названием, проект настолько жутковатый и воспроизводимый страх, что во время всего просмотра ты находишься в напряжении. Завораживающее и возражающей страх в кино это спецэффекты и все те моменты, которых не ждешь, а они резко появляются тем самым пугая. Фильм довольно жуткий, что заставляет переживать с самого начала его показа, а потом начинаешь вникать в сюжет и кино с интересом захватывает тебя.

Смотреть онлайн фильм Злой внутри 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. рапуля
    Добавлен: 23 мая 2016 12:07
    Фильм не понравился,фигня

    Цитата: рапуля
    Фильм не понравился,фигня
  2. Фёдор
    Добавлен: 26 мая 2016 11:45
    Здравствуйте. Для любителей ужастиков этот фильм Вам точно подойдёт! Мне как раз очень нравится смотреть данный жанр фильмов и я был действительно впечатлён! Фильм реально прикольный. Очень хорошо снят. В этом фильме даже не давали заскучать) Каждую минуту были интересные сцены. Фильм реально стоит посмотреть) Оставляйте свои отзывы, будет интересно прочитать)
abuse: hdxasite@gmail.com