logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лила

Лила 2015 смотреть онлайн

Постер Лила
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:10 апреля 2015
Страна:Индия
Длительность:145 мин. / 02:25
Режиссер:Bobby Khan
Актеры:Санни Леоне, Рахул Дев, Мохит Ахлават, Джай Бханушали, Джас Арора, Шивани Танксале, Anand Vijay Kumar, Эхсан Куреши, Nausheen Ahmed, Girish Thappar
Описание кино Лила

Огромное количество людей придерживаются мнения о том, что перевоплощение душ имеет место быть в действительности. Всякий человек спустя время после смерти способен переселиться и вновь обрести свою плоть, живя на этом свете. Очередной раз он вновь прожигает свою жизнь сначала, переселяясь в разного рода облики и переживая различные судьбы. Душа человека неспособна умереть, ведь она может сделать выбор и остановиться на каком-то другом облике. В кинокартине «Лила» будет продемонстрирована как раз такая героиня, которая стала жертвой подобного происшествия.

Кинокартина «Лила» раскрывает духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов. Все это происходит с потрясающим музыкальным сопровождением. Режиссером такого шедевра стал Бобби Хан. Ответственность за ведущую роль взяла на себя Санни Леоне. Также в фильме «Лила» продемонстрировали свое мастерство такие актеры Болливуда, как Джай Бханушали, Раджниш Дуггал, Джас Арора, Мохит Ахлав и другие. Страной для съемок ленты была выбрана Индия, Джожхпур.

Как уже было сказано, в фильме будет затронута тематика реинкарнации, а Санни Леоне будет представлена в двух обликах: Миры – индийской топ-модели и Лилы – обычной простушки из деревни Раджастана. События киноленты «Лила» разворачиваются с того, что удачный музыкант по имени Каран, поменял место жительства и в новом особняке начинает подмечать, что во сне к нему является незнакомая девушка. Приятели, беспокоятся по поводу его ненормального поведения. Они принимают решение показать Карана батюшке, который приказывает отправиться ему в Раджастан и отыскать ответы на свои вопросы.

Ведущая киногероиня картины «Лила» счастливица по той причине, что все при ней. Она наделена формами и очаровательной внешностью. Красотка Мира оказывается в Индии, чтобы сделать фотосессию. Как раз в Раджастане она сталкивается с реальным принцем. В этом городе она повстречала своего спутника жизни, мужчину, который свел ее с ума. Она влюбилась в него, и теперь ее сердце бьется чаще. Между молодыми людьми разжигается искра. Они испытывают чувства друг к другу и в результате играют свадьбу.

Несмотря на то, что топ-модель и ее супруг обязаны существовать долго и счастливо, все спутывается для супружеской пары, они не понимают, что происходит. Теперь они совместно становятся заложниками необычных сновидений. Эти сновидения будто предупреждают их. Они понимают, что подобные сны являются отголосками из былой жизни, где они так же являлись одним целым. В былой жизни, триста лет тому назад, Мира являлась Лилой, а Каран пребывал в образе Шравана. Они приходились друг другу страстными любовниками. Тем или иным способом, Каран пускается в Раджастан, известный своими необычными сновидениями, где сталкивается с Мирой, и снежный ком секретов преступает закручиваться со скоростью света.

Смотреть онлайн фильм Лила 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com