logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рики и Флэш

Рики и Флэш смотреть онлайн

Постер Рики и Флэш
1/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание кино Рики и Флэш

Кинокартина из Америки под названием «Рики и Флэш» представляет собой воссоединение сразу трех направлений кино индустрии: комедии, драмы и мюзикла. Это кинолента подтверждает то, что исправить свои ошибки молодости никогда не будет поздно. При всем при этом, огромное внимание в представленной ленте уделяется тому, что на протяжении всей своей жизни мы вынуждены делать выбор между значимыми, важными для нас вещами. И очень ответственно совершить верный выбор. Но, вопреки не лучшему драматизму, все же позитивных моментов и ситуаций в картине «Рики и Флэш» значительнее больше. К тому же высокий уровень музыкального сопровождения добавляет красок фильму.

У главной героини фильма «Рики и Флэш» получилось воплотить мечту в действительность и реализовать себя. Она добилась статуса рок-звезды средней ступени. Но, при всем при этом Рики много лет тому назад распрощалась с семьей: детьми и супругом. Она сделала выбор, и отдала предпочтение своему профессиональному росту. Женщина зачастую беспокоилась по этому поводу. Но, она не могла решиться попытаться спустя весомое количество времени наладить взаимоотношения. Но, как-то раз с ней вышел на связь Пит, ее бывший муж. Он поставил Рикки в известность о том, что с их детьми приключились неприятности. Джули буквально на днях расторгла брак и пребывала в жестокой депрессии по этой причине. Пит предложил совместными усилиями оказать поддержку их общей дочери. Они устремляются в Чикаго. И в этом месте наступает момент самых захватывающих событий.

С одной стороны, в фильме «Рики и Флэш» полным-полно банальных ситуаций и эпизодов, но в действительности качественная подача материала способна привести в восторг зрителя. В результате даже все стандартные моменты в ленте «Рики и Флэш» уходят на второй план. А мы просто следим за тем, как разворачиваются события в захватывающей трагикомедии, с превосходным музыкальным сопровождением. Состав актеров был подобран также изумительно. Бесподобная Мерил Стрип восхитительно исполнила главную героиню, рок-звезду Рики. Мэми Гамер, дочь Мерил, хорошо справилась с ролью Джули, которая по фильму приходится дочерью Рики. В целом, режиссер и сценарист представленной трагикомедии Джонатан Демме, вновь убедил зрителей, что захватывающие фильмы он способен сотворить.

Смотреть онлайн фильм Рики и Флэш в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com