logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний охотник на ведьм

Последний охотник на ведьм 2015 смотреть онлайн

Постер Последний охотник на ведьм
5.7/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США, Китай, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Брек Эйснер
Актеры:Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли
Описание кино Последний охотник на ведьм

Кинокартина под названием «Последний охотник на ведьм» превратилась в реально необычное происшествие, получившее широкую огласку среди фанатов мистических фильмов. События в кинокартине происходят в наше время, в США в самом эпицентре страны в Нью-Йорке. Здешние обитатели даже и предположить не могли, что по соседству с ними разворачивается самое кровопролитное сражение между темными силами. Они даже и понятия не имели, что существует тот, кто вечно принужден поддерживать равновесие между противоположными враждующими сторонами, добром и злом. Только единственный отважный рыцарь сможет это совершить. Он наделен невообразимой силушкой и мощью волшебства. Он обладает бессмертием, по этой причине не остановится перед любой преградой.

Ответственность за ключевого персонажа была возложена на актера Вин Дизеля. Его герой в один счет может преодолеть кровожадных ведьм. Но, сможет ли он противодействовать им до самого финала или все же киногерой погибнет в отважном бою? Продолжительное время он вел слежку за ведьмами, пытался их поймать, исследовал их особенности, поведение, уязвимые места и хитроумные ловушки. Злые волшебницы также час от часу сражались с ним, но как-то раз ощутив свое бессилие, попросили помощи у самой озлобленной нечистой силы.

Охотник осознает, что единолично ему не преодолеть злодейскую группировку в числе хитрых ведьм. По этой причине он подписывает договор с молодой и не совсем опытной колдуньей. Она принимает согласие об оказании помощи охотнику, но не просто так. Ведьма ставит перед ним свои условия. Одновременно с происходящими событиями иные колдуньи стараются заполучить древнюю вещицу. Тем самым подвергается риску руководство всем миром. Получится ли у охотника в кинофильме «Последний охотник на ведьм» оградить жителей планеты он коварной нечистой силы? Получится ли у него перешагнуть через свои принципы и пролить на мир лучик света и доброты?

Колдуньи собираются организовать гульбище, участниками которого станут самые мощные ведьмы. Лишь воссоединив в одно целое свои мощи, они способны заразить чумой все население земного шара. Помешать воплотить задумку коварных темных женщин способен лишь охотник на ведьм. Кинокартина «Последний охотник на ведьм» наполнена спецэффектами и обладает необыкновенным захватывающим сюжетом. Сюжетная лини продумана безупречно, в ней отсутствуют какие-либо не состыковки, нет отрывочных моментов, все понятно без лишних думок и догадок. Графика ленты представлена на высшем уровне, здесь присутствует то, что может удивить.

Кинокартина «Последний охотник на ведьм» в жанре мистика, воспринимается с легкостью и интересом. Стоит отметить пару изумительных фактов, которые связанны с данной картиной. Первое что следует учесть это то, что снимать ленту изначально должен был Тимур Бекмамбетов, но Брек Эйснер выпросил, чтобы тот передал картину в его руки. Второе это то, что сценарий к ленте получил положительный отзыв от критиков в мире кино и к тому же уже успел заполучить свои дебютные награды. Что вышло в результате – судить только зрительской аудитории. Быть может, посмотрев киноленту «Последний охотник на ведьм» у зрителей получится найти ответ для самих себя, примерно на такие вопросы: получилось бы у них единолично преодолеть мощь зловещих ведьм и темных волшебников? Отважились бы они на такой геройский поступок?

Смотреть онлайн фильм Последний охотник на ведьм 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 2 августа 2015 08:30
    Я откровенно разочарована трейлером. Ожидала увидеть каких-то необычно эпичных персонажей (и, соответственно, актеров), а наткнулась на очередное побоище с ноткой философии с Вин Дизелем в главной роли. Думала, что постановщики создадут образ вроде Геральта из Ривии от Сапковского - вроде, охотясь на ведьм, невольно перебираешь их повадки - а нет, не угадала. Впрочем, я рада, что трейлер посмотрела, и мои ожидания не испортил целый фильм.
  2. Катерина
    Добавлен: 2 ноября 2015 14:26
    Замечательно! С детства смотрю подобные фильмы, очень нравятся. Фильм получился куда лучше, чем трейлер. Мистика - это по мне, пересмотрела кучу подобных и думаю, что добавлю этот фильм в 10-ку лучших фильмов, что я смотрела. Пожалуй пересмотрю еще разочек, понравился.
  3. Афоня
    Добавлен: 4 ноября 2015 07:33
    Ничего себе, неужели Дизель снялся в откровенно говоря ПАРАШЕ? Одни дизы фильму от людей, смотревших фильм. Хотя как вы смотрите это противное качество я не понимаю, я жду еще немного, смотрю Блюрей, впечатление сразу же меняется от ленты... звук и качество видео не? Описание нравиться, чтобы тут не говорили.
  4. oksi9
    Добавлен: 10 декабря 2015 17:16
    Вот, что значит, фильм удался! Наконец то Вин Дизель перевоплотился из "дотошного " Ридика в что-то стоящее.
    В "Последнем охотнике на ведьм" есть сюжет, честно признаюсь думала ерунда. Идти смотреть - пустая трата денег и времени, но нет, не пожалела. А сюжет, где главный герой думает, что он бессмертен, а на самом деле всего лишь хранитель "Бессмертия" Королевы Ведьм. Этот фильм стоит вашего времени и внимания.
  5. Тина
    Добавлен: 30 января 2016 00:10
    Фильм интересный, лёгкий, скоротать вечерок за этим фильмом можно))))
  6. Екатерина 0104
    Добавлен: 12 февраля 2016 21:48
    Очень интересный фильм. Да же как то не обычно в таких фильмах видеть Вин Дизеля. Я очень люблю этого актера, и мне кажется что все фильмы с ним превосходны. Последний охотник на ведьм мистический фильм. Этот фильм не должен пройти мимо вашего внимания. Отличный фильм для просмотра всей семьей. Советую на досуге посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com