logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Заклятие Велеса

Заклятие Велеса 2015 смотреть онлайн

Постер Заклятие Велеса
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Фантастика
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:148 мин. / 02:28
Режиссер:Сергей Задорин
Актеры:Николай Викторов, Зоя Андрианова, Владимир Ульянов, Сергей Тюсов, Наталия Мажорова, Андрей Шарынин, Светлана Андреас, Александр Захаров, Екатерина Терехина, Наталья Корчажинская
Описание кино Заклятие Велеса

По сюжету отечественной киноленты под названием «Заклятие Велеса» спокойная и размеренная жизнь обычного русского города Череповец рушится в одно мгновение, как только в нем появляется самая настоящая ведьма, которая родилась не в наше время, а аж во времена средневековья. Благодаря своей магической силе девушка выбралась из яростного огня костра, который устроила средневековая инквизиция и переместилась в наш век. Теперь молодой колдунье необходимо попытаться устроится в нашем, совершенно незнакомом для нее, мире и испытывая свою судьбу попытаться найти свое счастье, надеясь позабыть свое ужасное прошлое.

На беду главной героини киноленты «Заклятие Велеса» ее прошлая жизнь не хочет ее так легко отпускать из своих кошмарных объятий. На поиски молодой ведьмы отправляется ее муж, который, собственно говоря, и предал свою спутницу жизни отправив ее на суд церкви. Он, и лидер средневековой инквизиции готовы пойти на все, лишь бы вернуть сбежавшую девушку не только в свое время, но и закончить в нем свой ужасающий своей жестокостью суд. Ведь охотники твердо уверены, что ведьмы опасны для людей и их место в аду, в который они должны попадать через очистительный костер.

Современный мир пугает охотников на ведьм до глубины их души. Центральные персонажи киноленты «Заклятие Велеса» начинают сомневаться в том, что беглянка и в самом деле ведьма, ведь теперь их окружает странный мир, который они не способны понять, и поэтому они считают, что в этом мире властвует магия и самые настоящие опасные колдуны.

Сможет ли девушка избежать своей печальной участи? И получится ли у нее найти свое место в нашем мире? И что же станет с охотниками на ведьм? Смогут ли средневековые персонажи выжить в незнакомом и опасном для них современном мире? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрители могут найти, просмотрев замечательный мистический фильм отечественного производства под названием «Заклятие Велеса», просмотр которого не оставит своих зрителей равнодушными к своим центральным героям и их проблемам.

Смотреть онлайн фильм Заклятие Велеса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com