logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Время ведьм

Время ведьм 2010 смотреть онлайн

Постер Время ведьм
7.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2010
Пpeмьepa:6 января 2011, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Доминик Сена
Актеры:Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Кевин Риис, Эндрю Хефлер
Описание кино Время ведьм

Сюжет «Время ведьм» относится к XIV столетию – времени широко распространения колдовства и ведьм по большей части территории земного шара. По всему миру от рук ведьм погибает огромное количество людей. Начало картины относится к времени смерти Кардинала, который утверждает, что к его гибели причастны ведьмы. Именно по его приказу рыцарь Бэмен – главный герой кинофильма, которого сыграл актер Николас Кейдж, должен возглавить перевозку молодой девушки обвиняемой в колдовстве, в дальнее аббатство. В этом месте, по плану Кардинала, девушку ожидала гибель.

Под охраной семи рыцарей ведьму везут в железной клетке. Рыцарям, во главе с Бэменом, предстоит долгий и опасный путь, который проходит через дебри темного леса. Не ведая нависшей над ними опасности, рыцари начинают свое опасное путешествие. Вскоре после начала путешествия главный герой осознает, что девушка, которую они перевозят, на самом деле обладает магией. На пути им встретятся множество опасных существ, с которыми героям придется сразиться, для того чтобы выполнить поручение Кардинала и довести колдунью до места казни.

Режиссером картины стал Доминик Сена (родился 26 апреля 1949 года, США) – американский кинорежиссер, основатель компании Propaganda Films. Является режиссером таких картин как : «Угнать за 60 секунд», «13 могил», «Белая мгла».

Главную роль рыцаря Бэмена сыграл Николас Кейдж (Уроженец Калифорнии, родился 7.01.1964). Обладатель таких наград как премия Оскара и Золотой глобус. Сменил фамилию Коппола в связи с родством со знаменитым режиссером, чтобы самостоятельно добиться популярности. В кино снимается с 1981 года. Николос Кейдж знаменит по ролям в кинолентах: «Город ангелов», «Скала», «Угнать за 60 секунд», «Сокровище нации», «Призрачный гонщик». Роль девушки-ведьмы Анны была сыграла Клэр Фой (род. 16.04.1984 в Стокпорте, Англия), которая прославилась главной ролью в телесериале «Крошка Доррит». Роль Кая, слуги кардинала исполнил Роберт Шиэн (род. 7.01.1988, в Порт-Лиише, Ирландия) – получил известность за роль Нейтана (сериал «Плохие»).

Одним из интересных фактов о фильма считается принятия участия процессе съемки дрессировщика Золтана Хоркаи. С его помощью была снята сцена с волками. В ней участвовало семь животных, каждому из которых было отведено отдельное действие в сцене.

Смотреть онлайн фильм Время ведьм 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юлия
    Добавлен: 31 декабря 2015 21:40
    Кино карьера Николаса Кейжа с каждым годом все падает и падает. Не могу сказать, что этот фильм очень плох. Но и естественно не вышей класс. Признаюсь, не люблю фантастику, но картину старалась оценивать объективно. Присутствует графика, страшные моменты. Но как то сам фильм одноразовый. Посмотрел и забыл. Есть даже не которые кино ляпы, не хочу писать спойлеры. Моя оценка твердая тройка.
  2. Тина
    Добавлен: 7 января 2016 08:48
    "Время ведьм" отличное кино, возможно даже с толикой правды, ведь подобные события часто происходили в 16 веке. Фильм про суеверия, ведьм, религию и веру. Интересное фэнтези. Как поклонник Николаса Кейджа скажу, что он со временем становится как выдержанное вино. Спецэффектов в фильме тоже хватает и сюжет закрутили так, что сложно предсказать концовку. В целом фильм хорошо, только мрачноват, ярких красок маловато.
abuse: hdxasite@gmail.com