logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охотники на ведьм

Охотники на ведьм 2012 смотреть онлайн

Постер Охотники на ведьм
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы, Фэнтези
Год:2012
Пpeмьepa:17 января 2013, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Томми Виркола
Актеры:Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Пихла Виитала, Томас Манн, Дерек Мирс, Петер Стормаре, Бьорн Сундквист, Райнер Бок, Робин Аткин Даунс
Описание кино Охотники на ведьм

В фильме "Охотники на ведьм" нас ждет казалось бы, совершенно обыкновенный сюжет: мужчина-вдовец в самом расцвете сил, двое детей, которых он любит больше жизни, красивая и умная женщина на его пути... Конец очевиден, не правда ли? Свадьба, пир горой, и жили они долго и... Счастливо? Как бы не так. Что, если совершенно безобидная на вид мачеха вдруг оборачивается последней стервой? Что, если вместо того, чтобы хранить домашний очаг, она лишь сеет раздор в семье? Что если дети, в которых она души не чаяла до свадьбы, внезапно оказываются "лишними ртами", вызывающими только ненависть и отвращение?

Сумятица в голове отца, оказавшегося меж двух огней, да и чрезвычайно властная и сильная натура новой жены, заставляет его принять единственное, как ему кажется, верное решение. Поддавшись пусть даже безумной, но крайне настойчивой идее супруги, он отвозит малюток-детей в дремучий лес, где и бросает на произвол судьбы.

Как дальше могла бы развиться судьба несчастных крошек, догадаться несложно. Лес издавна внушал ужас человеку: полная и беспросветная тьма, лютые звери... Должно быть, само Проведение выводить напуганных брата с сестрой к настоящей избушке. Да какой избушке! Пряничные стены, покрытые глазурью, так и притягивают голодных ребят отломить кусочек. Знали бы они, куда попали... А юная мягкая плоть так же притягивает и хозяйку домика – злую ведьму. Вы, должно быть, слышали эту историю из сказок братьев Гримм? А если это не просто сказка?

С того случая прошло немало лет. Малютка Гензель вырос и возмужал, а крошка Гретель похорошела и расцвела. Но от воспоминаний о пережитом в детстве ужасе не так-то просто избавиться. Они знают, что та ведьма – не первая и не последняя. И их единственная цель – искоренить зло.

Искрометный юмор, первоклассные спецэффекты и невероятные приключения. Все это – "Охотники на ведьм"!

Смотреть онлайн фильм Охотники на ведьм 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 12 декабря 2015 10:13
    Ещё одна переделка классической сказки. И как бы негативно я к таким экзерсисам не относился должен признать, что "Охотники на ведьм" получились довольно смотрибельны. Да что там, просто интересны. Пусть не с сюжетной стороны, но в отношении динамики, боевых сцен, операторской работы и спецэффектов точно. Ляпы отыскать можно, только для чего? Если после просмотра осталось позитивное впечатление, зачем его самому себе портить? Хорошее развлекательное фэнтэзи.
abuse: hdxasite@gmail.com