logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белоснежка и Охотник 2

Белоснежка и Охотник 2 2016 смотреть онлайн

Постер Белоснежка и Охотник 2
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:14 апреля 2016, «UPI» 3D
Страна:США, Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Седрик Николя-Троян
Актеры:Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Роб Брайдон, Шеридан Смит, Александра Роуч, Сопе Дирису, Сэм Хэзелдайн
Описание кино Белоснежка и Охотник 2

Две сестры Ровенна и Фрея много лет прожили в разных мирах, подчиняя и создавая себе бесстрашную армию, наводя страх и хаос на всех жителей. Они пытались создать и воспитать собственных воинов, которые несмотря ни на что готовы умереть ради существующей власти. И вот в фильме «Белоснежка и охотник 2» приходит такое время, когда две сильнейшие колдуньи объединяют свои усилия, через долгие годы разлуки они решают воссоединиться. Ровенна – тёмная колдунья обладает магическим зеркалом, с помощью которого она становится непобедимой. За такую силу, заключённую в зеркале, королева готова бороться, именно поэтому создала мужественных воинов, которые охраняют его.

Снежная королева Фрея объединяется со своей сестрёнкой Ровенной и вместе они представляют огромную угрозу для всех миров. Их сила непобедима, во всех мирах царит хаос: замерзают реки, условия жизни ухудшаются до предела. Тьма одолевает каждый уголок планеты, а колдуньи намерены превратить в кошмар жизнь тех, кто не желает подчиниться их власти. Такие люди будут просто уничтожены за то, что не захотели подчиниться тьме.

Охотник является смелым воином, бесстрашно борющейся с тьмой, а Белоснежка – очень милая и добрая девушка, которая ради жизни других людей готова противостоять даже самой страшной тьме. В фильме «Белоснежка и охотник 2» стоит непростая задача: нужно обеспечить Белоснежке безопасность и доставить её во дворец тёмных сестёр. Жителям же пока остаётся только готовиться к страшному и жестокому сражению, чтобы хотя бы попытаться вернуть себе чистое небо над головой и свободу. Однако Ровенна узнаёт о людском заговоре и подготовке к бою поэтому, недолго думая она начинает готовить собственную армию, чтобы дать мощный отпор. Тёмная колдунья начинает обучать свою армию тёмной магией. Обычным людям никак не справиться с такой мощной силой, которую готовят сёстры против них. Поэтому всё зависит от прекрасной Белоснежки и охотника, которые должны отыскать магическое зеркало и уничтожить его. Только так можно будет победить неуязвимых ведьм, которые ничего собой не представляют без таинственного зеркала. Если у наших главных героев получится обезвредить Ровенну и Фрею, то они смогут гарантировать победу обычных людей против тьмы.

Тем временем в фильме «Белоснежка и Охотник» младшая сестра Фрея вспоминает, как много лет назад злобные люди разрушили её замок и отобрали власть. После такой раны в её сознании она не может простить этот поступок, и теперь ледяная королева готова отомстить за былые обиды.

Охотник пробирается в замок и концентрирует на себя всё внимание сестёр, пока рыцари доставляют Белоснежку к магическому зеркалу. Девушка прекрасно знает, как остановить тьму, нужно всего лишь разбить источник силы – зеркало и произнести специальное заклинание. После этого сестры – колдуньи лишатся раз и навсегда своей силы и потеряют бессмертие. Тогда люди смогут победить тёмную колдунью и ледяную королеву и вернуть своё право на свободное существование.

Смотреть онлайн фильм Белоснежка и Охотник 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. adore83
    Добавлен: 17 апреля 2016 17:47
    Вторую часть нужно было по другому назвать, так как Белоснежки там вообще нет - допустим История Охотника, так как сюжет полностью на нем построен.
    Фильм не плох в принципе и смотреть можно (возможно нужно дождаться лучшего качества, так как смотрел в Камприпе).
    А концовку сделали так, что наверное можем ожидать пришествие третьей Белоснежки.

    😊

  2. Волк
    Добавлен: 17 апреля 2016 21:29
    Я очень ждала выхода второй части Белоснежка и Охотник, и наконец дождалась. Фильм потрясный, крутые спецэффекты, неожидала появления второй колдуньи. Концовка как всегда, решили растянуть до следующей части. Стоит помотреть!!!
  3. Phaeton
    Добавлен: 16 мая 2016 08:42
    Хорошая сказка в стиле фэнтези, как раз для семейного просмотра. Было бы лучше, если бы не первая часть, потому как связи между первой и этой второй частью я не особо заметил. Как отдельное кино вполне ничего, даже захватывает иногда. Хороший подбор актеров еще один плюс к тому чтобы посмотреть это кино.
  4. Валерик
    Добавлен: 17 мая 2016 19:31
    Первая часть меня вообще не впечатлила,было очень нудно и не интересно! И очень много не совпадений! Я считаю ,что Белоснежка и охотник 2,вообще другой фильм! Ао-первых,где сама Белоснежка во второй части???Ее и близко не было!!! Во вторых-в первой части у Ровенны был братец-маньяк и к тому же уродец и шестерка! А во второй части,сестра Фрэя! Два фильма,совершенно не связаны между собой! Так зачем приплетать первую часть? Назвали бы как то уже по другому!
  5. Александра1811
    Добавлен: 30 июля 2016 21:48
    Меня фильм как-то не впечатлил. Да, охотник - красавчик, белоснежки вообще нет. Ну и как всегда, влюбленные которых разлучили; злодейка которая не такая уж и злодейка. Как-то все предсказуемо и скучно.
abuse: hdxasite@gmail.com