logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Падение Лондона

Падение Лондона 2015 смотреть онлайн

Постер Падение Лондона
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 марта 2016, «Парадиз»
Страна:США, Великобритания, Болгария
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Бабак Наджафи
Актеры:Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Анджела Бассетт, Джеки Эрл Хейли, Рада Митчелл, Шарлотта Райли, Мелисса Лео, Колин Сэлмон, Роберт Форстер
Описание кино Падение Лондона

Мысль создать масштабную кинокартину, которая бы затрагивала тематику катастрофы, под названием «Падение Лондона» относится к режиссеру Бабак Наджафи. Кинокартина «Падение Лондона» представляет собой напряженный боевик, успешное продолжение на киноленту «Падение Олимпа». В представленной ленте задействованы все те же киноактеры, которые участвовали в съемках дебютной части. Чудеса, да и только заключаются в том, что даже обожаемый каждым «президент», роль которого взял на себя Аарон Экхарт, опять станет головой правительства! В киноленте «Падение Лондона», как не трудно догадаться из названия, события происходят в нынешнем Лондоне.

В недавнем прошлом случилось, каких свет не видал, происшествие: был обнаружен труп действовавшего премьер-министра Брауна. Он был убит при таинственных обстоятельствах. Вопреки качественному ведению следствия, преступник не был обнаружен. На официальное захоронение пребывают «сильные мира сего». Это событие стало причиной того трагического события, которое случилось в те злополучные сутки. Только трое людей не лишены умения владеть собой: президент, агент специальной службы и агент из Великобритании.

Организовали хаос террористы-преступники, а убиение Брауна, как выяснилось, являлось только приманкой для руководящих представителей государства. На сей момент, они объединены на единственном местоположении и настал момент действовать. Спокойное общепринятое прощание с умершим человеком – оказалось настоящим ужасом.

Если сравнивать ленту с фильмом «Падение Олимпа», то обнаруживаются явные сходства. В дебютной части демонстрируется террористическая атака на Белый дом. Лишь с помощью мощи специальных служб получилось взять происходящую ситуацию под контроль и отгородить население от смерти. Великобритания создала не менее зрелищную, наделенную спецэффектами кинокартину, воображению зрительной аудитории хватит места, где разгуляться. Уничтожение злоумышленников – трудная, а часто невыполнимая миссия. Приходится, надеется на успех и что фортуна подвернется к тебе, по той причине, что на каждом шагу угрожает опасность. Зло порой обладает не только обликом преступника, но и близкого коллеги, быть может, и вовсе возлюбленного.

Бюджет киноленты «Падение Лондона» по нынешним меркам составил вполне приличную сумму, поэтому фильм должен получиться зрелищным. Фанаты дебютной части смогут воспроизвести в памяти эпизоды о нападении на Белый дом. В представленной части создатели дали обещание, что произойдет нечто внезапное и необычное. Хочется, надеется, что злоумышленники получат по заслугам, а таких террористических актов на мирный народ больше не состоится. Лучше взять эмоции опасения и страха из кинокартины «Падение Лондона», нежели пережить в реальности подобные трагические происшествия. А уж создатель ленты Бабак Наджафи приложит все свои усилия, чтобы его лента вызвала огромное количество эмоций и откликов в сердцах зрительской аудитории.

Смотреть онлайн фильм Падение Лондона 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимур
    Добавлен: 13 июля 2015 17:04
    Доброго времени суток. Хочу высказать свое мнение по поводу данного фильма... Смотрел один вечером, за тем еще раз посмотрел в компании семьи, всем очень понравилось... Понравилось все: От исполнение актеров, отлично донесли до зрителей те ощущения страха, напряжения и переживание за самих актеров. Рекомендую смотреть всем. Отличная история. До конца не понимаешь какова будет развязка.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 29 июля 2015 17:02
    Ну, трейлер достаточно масштабный. Актерский состав, так он просто замечательный, по крайней мере из того, что я увидела. Не совсем понятна идея фильм - со смертью премьер-министра в Лондоне зацвело мародерство, разбой и прочие общественные беспорядки? Или же, потеряв защиту, столица стала доступна для международных вторжений? В любом случае, видео заинтересовало, так что буду смотреть.
  3. Кино
    Добавлен: 12 августа 2015 16:03
    Цитата: Тимур
    Хочу высказать свое мнение по поводу фильма...

    Привет парень из будущего )))
abuse: hdxasite@gmail.com