logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свободное падение

Свободное падение 2014 смотреть онлайн

Постер Свободное падение
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 октября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Малек Аккад
Актеры:Д.Б. Суини, Сара Батлер, Малкольм МакДауэлл, Иэн Гомес, Адам Томей, Коли Мустафа Спикс, Thea Rubley, Джэйсон Блэр, Джастин Бим, Кристина Клебе
Описание кино Свободное падение

Любопытство, конечно, не порок, но порой стремление слишком много знать может привести к печальным последствиям. Как, например, случилось с главной героиней криминального триллера «Свободное падение» Джейн.

Устроившись на новую работу, девушка пыталась проявить себя со всех самых лучших сторон. Она стремилась быть в курсе всех дел и знать все, что твориться вокруг. Эта активность помогла ей начать завоевывать авторитет у сослуживцев и она начала медленно, но все же подниматься по карьерной лестнице. Пока однажды карьерный рост героини не остановился в результате того же любопытства, которое ей изначально помогло начать это движение.

Одну из коллег Джейн нашли мертвой. Даже человеку, далекому от криминалистики было понятно, что это трагическое событие далеко не случайно. Героиня решила раскрыть эту тайну и докопаться до истинных мотивов убийства, а заодно и найти убийцу, лишившего жизни несчастную сотрудницу. Вскоре выясняется, что все ниточки ведут к боссу. Как оказалось, он имел прямое отношение к финансовым махинациям, причем в особо крупных размерах. Судя по всему, погибшая женщина была в курсе дел и могла содействовать разоблачению босса. Вероятнее всего эта осведомленность и стала причиной смерти.

Жизни Джейн в таком случае тоже угрожает опасность - ведь она влезла туда, куда не следовало. Теперь ей придется в одиночку выступить против своего начальника, который уже нанял киллера, способного быстро и без шума устранить проблему в лице главной героини. Однако Джейн не только любознательная, но и вполне стойкая особа, которую не так-то просто убрать. За свою жизнь она будет бороться с не меньшим рвением, чем за свою карьеру.

Следует отметить, что режиссер и продюсер триллера «Свободное падение» Малек Аккад уже имеет опыт съемок постановок подобного жанра - вместе со своим отцом они продюсировали серию знаменитых фильмов ужасов «Хэллоуин», съемки которых начались в 1978 году, а последняя часть вышла в 2002 году. Главная роль досталась актрисе Саре Батлер, которая уже знакома телезрителям по первому и третьему фильмам «Я плюю на ваши могилы».

Смотреть онлайн фильм Свободное падение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com