logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свободное падение

Свободное падение 2014 смотреть онлайн

Постер Свободное падение
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:3 мая 2014
Страна:Венгрия, Корея Южная, Франция
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Дьёрдь Пальфи
Актеры:Пирошка Мольнар, Миклош Бенедек, Тамаш Йордан, Ferenc Lakos, Linda Rubesch, Lilla Gogolák, Кристина Янкович, Edit Kocsisné Birkás, Géza Kiss, Марина Гера
Описание кино Свободное падение

Комедия под названием "Свободное падение" вышла на экранах кинотеатра в 2014 год. Фильм рассказывает нам очень странную, но в тоже время смешную историю. В начале фильма нам показываю бабульку причем все досконально точно описываю, что у нее было в руках и т.д. Женщина возрасте была с тележкой и пластиковым пакетом в руках, она очень медленно поднимается, причем описываю этажи по которым она шла, после последнего этажа она пошла на чердак, а потом и во все забралась на крышу дома где было очень много квартир. Немного отдышавшись после поднимания, пожилая женщина подходит к краю крыши и прыгает вниз, она пролетела все этажи загадочного дома, приземлилась на асфальт и очень удивительно для зрителя фильма "Свободное падение" свободно поднялась, встала, взяла свои разбитые очки, одела и пошла. И вот с этого начиналось введение самого фильма, это самая ужасная, невероятная и просто превосходная комедия 2014 года.

В начале просмотра зрители даже и подумать не могли, что может творится в тех самых квартирах мимо которых летела это чудаковатая бабулька... Сюжет фильма довольно интересный и это реально шедевр в таком жанре. Но когда начинаешь смотреть ничего не понятно, думаешь, что за бабка? Откуда она взялась и куда она делась? Сценаристы все настолько замечательно сделали, что просто остаешься с положительными эмоциями. Актеры тоже хорошо сыграли свои роли, все было настолько эмоционально, искренне и душещипательно, что завораживает дух. А больше всего мне понравился актриса которая играла ту самую загадочную старушку. Она настолько естественно все сыграла и была очень забавной и прикольной, вошла в свою полностью и сыграла на все сто процентов.

Спецэффектов в фильме "Свободное падение" было не много, но этого было достаточно, все было выделено в норму. Видать очень хорошая и профессиональная команда поработала над этим фильмом, чтобы вышла бомба и взорвала все списки новинок кинолент, но это и не удивительно ведь новинкой занимался сам Дёрдь Палфи, этот человек герой нашего времени, он выпускает отличные проекты, которые мы смотрим с удовольствием. Он профессионал своего дела.

Смотреть онлайн фильм Свободное падение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 29 апреля 2016 19:54
    Свободное падение-отличный фильм для тех, кто смотрел фильм Дьёрдь Палфи "Икота". О "свободном падении" не рассказать - его надо смотреть. Режиссер -супер, сюжет-есть о чем задуматься, страны, принявшие участие в съемках-их союз может вызвать удивление. Смотрите!!! Уверен, что сколько зрителей будет у этого фильма-столько же будет и неоднозначных отзывов.
abuse: hdxasite@gmail.com